Дайте подумать• 23 ноября 2016

Жены таксистов (Киев, пригород) умоляю скажите реальный заработок в месяц!

Мужу за 40, есть работа, ЗП от 15 000 +-,
Но то, чем он занимается всю свою сознательную жизнь не радует, хоть он и отличный специалист, и да! оплата его труда, не большая, по сравнению с ответственность.
Кто-то нелавно ему сказал, что таксист зарабатывает ЛЕГКО минимум 1000$ в мес. сейчас. Это Киев и пригород.
Разве это правда? Я его таксистом не представляю, считаю это очень тяжелым трудом, все время за рулем, разные пассажиры и т.п.
Очень прошу проголосовать, что бы показать мужу опрос!
Пожалуйста без лишних слов, только опрос, и действительно ли работа таксистом легкая! Спасибо большое!
Цифры за месяц в опросе и зайнятость в среднем, как на обычной работе, +- выходные дни иногда.
Результат:
вже голосів: 389
323 (83.03%) Муж не таксист, но интересно результат
39 (10.03%) 5000-10000
15 (3.86%) 10000-15000
6 (1.54%) 15000-20000
3 (0.77%) 20000-25000
1 (0.26%) 25000-30000
1 (0.26%) 30000-35000
1 (0.26%) Стабильно больше 35000
ШапкаУшанка• 23 ноября 2016
Сказки рассказывают. На 15 000 нужно сутками работать.

железный занавес• 23 ноября 2016
муж глупый. Пусть возьмет отпуск и покатается месяцок, подубьет машину и посчитает мульоны и почувствует легкий хлеб по пробкам в час пик.
Форточка с диоптриями• 23 ноября 2016
таксист не муж, а друг детства, скажу так, заработок не такой, ’чистыми’ до 15000 с одним выходным в неделю, и тот правда с машиной) и да, машина средняя , логан
ПесиКот• 23 ноября 2016
Не жена, но...
Таксисты есть разные. Есть те, которые пашут 24\7, готовы сорваться ради заработка в Борисполь, работать до 2-3 ночи (хоть и страшно) и т.п. А есть те, которые взяли рацию и стоят сутками на фильтре, ждут богатого и не жадного, который будет куда-то спешить, а тут они и сдерут с него раза а 2-3 больше обычного:))) Плюс от машины многое зависит, от ее размера.
Информация от нескольких подружек, которые работают диспетчерами в разных такси.
размахер• 23 ноября 2016
10000 потолок. постоянно пробитые колеса (ночью то яма, то гвоздь), ремонты и т.д.
Баба Яга• 23 ноября 2016
незнаю как в киеве,мы в Одессе...муж работает только по ночам(5 дней в неделю), в месяц от 15 до 20
автор Дайте подумать • 23 ноября 2016
Ой девочки, ну что же за заработки в месяц минимум 25 тыс!
И ничего ему не скажешь! Готов увольняться(

Непостоянная постоянность• 23 ноября 2016
Ответ дляДайте подумать
Найдите ему подборку новостей, где пассажиры напали на таксиста, и не везде исход хороший, таких новостей пруд пруди. А если будет ночами работать, то и вы изведетесь вся, нафиг надо такие заработки.
Апофиозная• 23 ноября 2016
Скажу как сестра бывшего таксиста. Это очень тяжелая работа. Чтоб заработать 5 тыс/мес нужно сутками пахать. Иногда бывает так что три копейки за сутки заработает. Расход на машину огромный и это с учетом того что у брата машина была новая из салона. Постоянный ремонт чего-то, вечная химчистка. На машину нужно ставить газ, а то бензин съедает весь заработок. Клиенты разные, много мозгоклюев, всеми здесь любимые яжематери.
В итоге брат проработав в такси примерно 6 лет уехал работать водителем в Польшу. Зароботок не большой, но больше чем в Украине и работа по сравнению с такси легче.
Апофиозная• 23 ноября 2016
Еще одно, очень важное.
Брат в машине возил биту и заточенную отвертку.
На него несколько раз нападали. Пару раз просто приходилось при помощи биты высаживать буйных пьяных пасажиров.
sophy• 23 ноября 2016
у мужа свой таксопарк (пригород Киева) так обычный таксист до 10 000 в плохой месяц, это пригород, но понятно, что есть поездки и Киев и Борисполь. Но это пригород! Сейчас у него есть место для машины под дорогим отелем в Киеве. Так не может найти порядочного и с хорошей машиной.
Surchiha• 23 ноября 2016
мне как-то пришлось много в такси ездить - я отдавала 150 грн в час, если нанимала на целый день. т.е. 1000 грн вдень. по километражу еще больше получалось
Кима_кепка• 23 ноября 2016
у моей знакомый мужа таксиста убили за 1000 грн и мобильник :( машину угнаную бросили, менты нашли в гаражах. думаю отели на разборку, никого та ки не поймали. вот расскажите мужу лучше эту историю
Дніпрянка• 23 ноября 2016
Брат колись працював таксистом. Достатньо часто їх вбивають. Ви хочете залишитися вдовою?
І ще окремо - у подруги чоловік таксує в Борисполі. Це каста, і чужих туди не пускають. Хай не мріє, що він вільно влізе і його охоче приймуть. Буде мати биту машину і морду, якщо полізе у жирні місця. А у пісних місцях і заробітку ніякого. Складно все там.
ЛисАпедная• 23 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
+100000 ))
Сова_В_КедаХ• 23 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
папу одноклассницы моей дочки ночью сожгли вместе с машиной такси. свежо в голове очень, весной случилось.
Не танцую- но пою• 23 ноября 2016
У меня муж раньше работал в такси 3 года...в итоге было 2 страшнейших аварии(первая авария -крутик на мерсе под наркотой влупился,но все остались живы,вторая авария -пьяный вылетел на встречку на трассе,сам погиб,а муж пол года весь поломанный лежал),2 е уничтоженных машины(одна наша и другая в аренде).не стоило оно того.Адский опасный труд.Тем более сейчас еще более страшная ситуация на дорогах.
Фантазерша• 23 ноября 2016
работа тяжелая, для того чтоб иметь 15-20тыс....дома видеть не будете мужа. Если дополнительный заработок и выходить по вечерам до ночи, то может быть за месяц тыс 7-8. это рулетка - нет определенной суммы. А для жены - очень сложно, я себя долго уговаривала и то иногда устраиваю ’ встряски’. потому менять свою основную работу с заработком 15тыс и вечерами дома я бы не позволила......но это я .
Фантазерша• 23 ноября 2016
и да - машина требует ремонта чаще чем при обычном использовании.

90x60x90• 23 ноября 2016
Ответ дляБаба Яга
это чистыми? или с этих денег еще на ремонт и бензин уходит?
автор Дайте подумать • 23 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я говорила ему это(((( не слышит меня!
автор Дайте подумать • 23 ноября 2016
Ответ дляАпофиозная
Еще одно, очень важное.
Кошмар!!!
автор Дайте подумать • 23 ноября 2016
Ответ дляsophy
Муж порядочный) и своя машина, даже слишком порядочный! Не для него работа эта, но если останется без работы боюсь что попрется в такси(
Баба Яга• 23 ноября 2016
Ответ для90x60x90
чистыми(у мужа стоит газ)
автор Дайте подумать • 23 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
вот так я и думаю, нету у него хватки и разборки ни к чему, боюсь я
автор Дайте подумать • 23 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
ой ой, дам я почитать ему тему(((
Без комплексов• 23 ноября 2016
автор, у меня знакомый сейчас работает в яндекс такси, там тарифы низкие, но сама служба доплачивает сверху. в месяц у него получается, чистыми 1000$... ну почти 25000 примерно в гривне... тьхутьхутьху все ок. еще парочка друзей в убере катаются, тоже все окей. просто нужно идти в нормальные фирмы, а не такси михалыч и т.д.
но в эти службы есть фейс контроль, есть контроль машины, тоесть ланосы туда не берут в принципе, типочков с трениках тоже. там садишься в нормальную машину, с нормальным одителем, который не напрягает своими рассказами про черти ШО)))
Форточка с диоптриями• 23 ноября 2016
Ответ дляБез комплексов
ну ничего ж себе тарифы низкие
Без комплексов• 23 ноября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну ничего ж себе тарифы низкие
а что такое? у яндекс сейчас низкие.
тот маршрут который я чаще всего делаю в любом у меня получатся от 75 и выше, в якндекс такси 39 грн...
автор Дайте подумать • 23 ноября 2016
Ответ дляБез комплексов
Спасибо за ответ!