Иванка Бур• 20 июля 2013
Как пользоваться блютуз гарнитурой?
Хочу сдать экзамен с помощью гарнитуры. Держу ее сейчас в руках впервые в жизни. Есть 3 кнопки : плюс, минус, трубка. Как подключить ее к телефону, он не видит никакого нового устройства. Может она разряжена? Она вообще заряжается?))))))) Гарнитуру привез муж от какого-то знакомого, инструкции нет и знакомый никогда ней не пользовался. Выручайте!))))
Иванка Бур
• 20 июля 2013
Спасибо большое))) Я по ходу не могу вообще включить гарнитуру. Лампочка есть какая-то, но я удерживаю клавишу вызова и ничего не происходит, т.е. не включается. Разряжена?
Иванка Бур
• 20 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
да, ставьте на зарядку 3-4 часа.
Спасибо Вам еще раз)))
Иванка Бур
• 20 июля 2013
Ответ дляАнаномчикус
А инструкцию не пробовали читать?
А вопрос до конца не пробовали читать? Черным по белому написано, что инструкции нет!