Да будет так• 23 ноября 2016

Как успокоить аденоиды? есть ли альтернатива назонексу?

Нам 5 лет, 2 стадия аденоидов. По кругу болеем уже 2 месяц, заболеваем, пару дней ручьем, потом уже бактерия - последний раз прокапали полидексу - сняла все отлично, но!!!!!Через 4 дня опять начинаются сопельки и так бесконечно(в этот раз в сад не ходили 2 недели - новый вирус исключен, )
автор Да будет так • 23 ноября 2016
Ответ дляДайте подумать
а у кого вы были и что сказал гомеопат?
А мы были у ее дочери Бадьи Елены Анатольевны, назначила нам 3 препарата, детально не распрашивала
Шиворот Навыворот• 23 ноября 2016
Ответ дляИруха прекрасная
Уже позбулись гострих проблем. Тепер хворіємо рідко. А на рахунок гомеопата, тут кожен сам вирішує чи до нього чи до нормального лікаря. Спірне питання. Я схиляюсь до лікарів.
Я вас не хочу расстраивать... Но лимфомиозот - это самая настоящая гомеопатия и ничего больше;)
Дайте подумать• 23 ноября 2016
Ответ дляДа будет так
да, мы целенаправленно шли к Любви Николаевне, она опытнее.