Самый умный• 23 ноября 2016
Есть тут фанатки суши, роллов? Как часто их кушаете?
Готовите сами или покупаете?
Я уже переживаю за свой кошелек)) В Ашане не могу пройти мимо - обязательно куплю готовые, плюс частенько на дом заказываем, плюс раз в неделю стабильно в суши-бар. Сама их готовить не люблю, может 2 раза в год и сделаю)
Я одна такая больная роллами? А, еще и супы их обожаю!!
Результат:
вже голосів:
36 (66.67%)
люблю, но кушаю редко
10 (18.52%)
люблю, кушаю часто
6 (11.11%)
обожаю! кушаю ОЧЕНЬ часто)
2 (3.7%)
вообще не ем
0 (0%)
тыц
КараПузовна• 23 ноября 2016
Готовила.
По сути выходит больше на те же деньги , но без разнообразия.Всех угрей и водорослей не накупишься.И выходит все таки не тот вкус)))
Заказываем н адом, всегда довольна.Была бы возможность, если бы каждый день
Дую ветер• 23 ноября 2016
Я люблю роллы, то нечто из Ашана не стала бы есть и бесплатно. Ходим раз в месяц в Тануки (бо дорого, блин, сейчас стало:((((() и раза 4 в месяц в Евразию (там, конечно, тоже роллы не ахти, но все же не крученики из Ашана). В Якитории иногда бываем, там раз на раз не приходится - то вкусно, то бе.
черная мамба• 23 ноября 2016
Люблю и ем часто. Не кушаю:)
Сама не готовила никогда и не собираюсь начинать.
черная мамба• 23 ноября 2016
Ответ дляДую ветер
В какой Якитории? Их закрыли давно все.
соева-сысоева• 23 ноября 2016
Обожаю! Причем, мне не обязательно есть какие-нибудь дорогие роллы, даже просто завернуть огурец/авокадо мне нравится! В интернет магазине купила нори оптом (100 шт за 178 грн) и специальный рис (камолино, 21 грн/кг) и два месяца каждое воскресенье готовила. Иногда - с красной рыбой, иногда - с огурцом просто и филадельфией. Сейчас уже обьелась их, так что только на новый год готовить буду, по всем правилам, с икрой тобико, филадельфией, огурцом, авокадо и красной рыбой/копченым угрем. Благо, ни рис, ни нори больше покупать не надо ))) Мои любимые роллы - Филадельфия и Калифорния
Дую ветер• 23 ноября 2016
Ответ длячерная мамба
В какой Якитории? Их закрыли давно все.
Не знаю, летом и в начале осени точно были в Якитории, всегда, когда ездили на ВДНХ гулять по дороге заезжали в Якиторию, вроде ничего не путаю.
черная мамба• 23 ноября 2016
Ответ дляДую ветер
А, ВДНХ, знаю, о чем Вы говорите. Там не Якитория, вывеску старую подрихтовали и переименовали во что-то типа Якитория Нью. Якитория - российская сеть, они ушли. А хотела спросить - с этой новой ’Якитории’ нормально? Как там с меню?
Дую ветер• 23 ноября 2016
Ответ длячерная мамба
Ааааа, а я и внимания не обращала на вывеску. Там нормально, но я ж говорю, раз на раз не приходится - три раза все вкусно, на четвертый - рис в роллах, допустим, сухой и разваливается. Если бы рядом была Евразия то я бы лучше заезжала туда.
Мамулька• 23 ноября 2016
Обожаю их ела бы постоянно! Как только есть возможность заказываю, не реже чем 4 раза в месяц...А то и 6-8 раз))
черная мамба• 23 ноября 2016
Ответ дляДую ветер
Мы Сушию заезжаем, если надо быстро перекусить в городе. А домой в последнее время только из Эгерзунда заказываем - роллы, суши - просто бомба!