Помогалочка• 23 ноября 2016

В Украину завезли зараженные турецкие мандарины?

Наткнулась на новость. Теперь как-то страшно покупать мандарины. А вы не боитесь?

"Живые личинки средиземноморской плодовой мухи обнаружили фитосанитары Одесского порта и порта "Черноморск" в грузе мандарин, который прибыл из Турции. Об этом сообщили в Государственной службе Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защите потребителей.

Груз весил 45,8 тонны. Сейчас его задержали и принимают соответствующие фитосанитарные меры.
- С целью недопущения подобных случаев в страну-экспортера — Турцию направили нотификационные сообщения о несоответствии грузов фитосанитарным требованиям Украины, - отметили в Госпотребслужбе."
http://od.vgorode.ua/news/sobytyia/312694-opasnye-...
Эт вернячОк• 23 ноября 2016
было уже ,вы как о привате

КапитанльнаЯ• 23 ноября 2016
личинки-людоеды?
ЦыбаФу• 23 ноября 2016
покупаю мандарины уже вторую неделю, много никаких личинок не обнаружила.
verana• 23 ноября 2016
их, говорят, сразу назад отправили. Ешьте-не бойтесь.
Куратор дебошей• 23 ноября 2016
я передачу смотрела, там просто мандарины тестировали, как выбирать рассказывали...я была в шоке!!!! я не знала что в мандаринах могут быть черви((((((((( фууууууу((((((( клубнику есть перестала, теперь мандарины(((((((((
ЦыбаФу• 23 ноября 2016
после ’много’ запятая)
Пуки-куки• 23 ноября 2016
Было уже, всю партию задержали. Но вы же не едите личинок? Или едите? Они опасны не для людей, это вредители для растений.
КапитанльнаЯ• 23 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
может автор мандарины ест исключительно в темноте и вместе с кожурой. конечно, ей страшно)))
автор Помогалочка • 23 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
личинки-людоеды?
нет, мухи це-це

автор Помогалочка • 23 ноября 2016
Ответ дляverana
спасибо, успокоили
Бандитка Сью• 23 ноября 2016
в прошлом году были яйца не такие, в этом году мандарины)))
автор Помогалочка • 23 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
нет, ем при только при свете)
КапитанльнаЯ• 23 ноября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
нет, ем при только при свете)
тогда, Вам нечего бояться плодовых мушек)
автор Помогалочка • 23 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну и замечательно))
ОноВамнадо• 23 ноября 2016
Ответ дляБандитка Сью
в следующем году забракуют яйца мандаринов )))
ПуФФынка_мисс• 23 ноября 2016
А про сосисочки никто вчера новости не смотрел?
Платье Длинное бальное• 23 ноября 2016
Ответ дляОноВамнадо
Кюветчица• 23 ноября 2016
я тут вчера смотрела по тв про сардельки с червякам - так у нас и в Украине своего хватает)
Кюветчица• 23 ноября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
мой коммент ниже)

ОноВамнадо• 23 ноября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
нет, ем при только при свете)
Теперь ешьте в темноте, личинки мелкие, не заметите, по вкусу не почувствуете
БЦАшка• 23 ноября 2016
революция грядет- были наколотые апельсины,счас за мандарины оплодотворенные взялись ....Эх ма... Кому в Украине жить хорошо..
nataangel• 23 ноября 2016
Хорошие новости, мухи не побоялись откладывать туда своё потомство
Вбигудях• 23 ноября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
А що з сосисками?
Киньте ссилку
ПуФФынка_мисс• 23 ноября 2016
Вчера в ТСН показывали в Николаеве женщина на рынке хороших сосисек купила, дома разрезали, а там крупные опариши в нутри, а она голодная домой бежала, одну по дороге успела съесть!!
Трусиковед• 23 ноября 2016
Головне старанно пережовувати))))) , щоб личинки не вижили. А пережовані личинки не страшні)))
ПуФФынка_мисс• 23 ноября 2016
Ответ дляВбигудях
А що з сосисками?
Киньте ссилку
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s...
ПуФФынка_мисс• 23 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
Фу я вообще брезгливая по -жизни на счет еды, такого даже врагу не пожелаю..
Отчебучкина• 23 ноября 2016
В Украину завезли офигительную таблетку от ОРВИ: витамин С и чистый белок в одном мандарине. Говорят цена на него будет немногим отличаться от простых цитрусовых. Партия ограничена: 48 тонн. После съедания отмечается естественная очистка организма, естественный отказ от еды, благодоря чему экономятся деньги на продукты и лишние килограммы просто таят.
Спрашивайте в сетях с-тов АТБ и СИЛЬПО.
Вбигудях• 23 ноября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Дюагональ• 23 ноября 2016
Ответ дляОтчебучкина
Спрашивайте в сетях с-тов АТБ и СИЛЬПО.

цена тоже будет за 2 в 1??и за мясо и за Хфрукт*?