Котенок аки рысь• 23 ноября 2016

Лагерь для ребенка . Цена в пределах разумного. Посоветуйте.

tygress• 23 ноября 2016
Зимний или летний ?

автор Котенок аки рысь • 23 ноября 2016
Ответ дляtygress
Зимний или летний ?
Летний
aesk• 23 ноября 2016
в этом году отправляли на 10 дней 5500 грн
tygress• 23 ноября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Летний
Все зависит от того, где вы живете. В многих лагерей доставка за счет родителей. Напишите город и будет легче вам дать совет
tygress• 23 ноября 2016
Ответ дляaesk
Дорогой лагерь
автор Котенок аки рысь • 23 ноября 2016
Киев
Любви вам!• 23 ноября 2016
Пригород Киева- Ирпень Гагарина 7000 на 21 день, всякие скаут и т.п. не дешевле. Дешевле отправлять в другую область. Там 3-5 тыс лагеря советского образца. А вообще поисковиком пользуйтесь. Летом много тем было
Українські речі для малечі• 23 ноября 2016
Купувала в відділі молоді і спорту в Артек в Пущі - 1800грн. Доньці дуже сподобалось.
автор Котенок аки рысь • 23 ноября 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
А чому так дешево? Артек в Буковелі?

Ответ дляКотенок аки рысь
А чому так дешево? Артек в Буковелі?
Ні, в Артек в Пуші-Водиці - цього літа відкрився. Така ціна для талановитих дітей. Талановитість закцючається в любому сертифікаті чи грамоті. Підходить Кенгуру, Колосок, Гринвіч - але не учасника, а з місцем.
tygress• 23 ноября 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
О, клево - это в любом городе можно - у нас таких грамот полно
Ответ дляtygress
Так, там можна в Артек, Молоду Гвардію (з доплатою) і місцеві табори - безкоштовно. Тільки заяву треба писати наперед.
tygress• 23 ноября 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Это можно сделать в любом городе ? Где вы раньше были
Ответ дляtygress
Ідіть в січні пишіть заяву на наступний рік.
tygress• 23 ноября 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Спасибо, а что с собой надо брать ? За прошлый год грамоты подойдут - в этом еще ничего не дали, в плане грамот
tygress• 23 ноября 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
А откуда вообще у вас такая информация - где можно почитать об этом
Так в січні просто напишіть заяву. Всі діти мають право на оздоровлення за рахунок держави один раз. Коли вже отримуєте путівку додасте копії грамот.
Ответ дляtygress
Пошукайте закон про Артек і Молоду Гвардію.
tygress• 23 ноября 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Спасибо

tygress• 23 ноября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Киев
Самый дешевый лагерь по моим поискам - это Огонек в Кирилловке
17 дней 3500. Мы уже 3 раза были. Отдает совком, но очень весело детям.
Возят из Днепра, остальные могут своим ходом добраться