Бяки-козяки• 23 ноября 2016
Уважаемые ЯЖЕМАТЕРИ! Крик души уже!
Не давайте своим 2-3 леткам телефон во время разговора, это просто выбешивает. Из 20 минут разговора - 15 Тань а скажи тётя, Тань а скажи Люда. И 5 минут потом криков и слез. Что у ребёнка забрали игрушку! Я не могу понять что там гундосит то чадо, посмеяться вместе с вами с переводов тоже, да и какой разговор с маленьким ребёнком может быть если тётя видела его пару раз и лайкнула фотку в одноклассникам?? Как покакал, что съел?? Реально парит, высказалась, может хоть кто то вывод сделает...
Обращеница• 23 ноября 2016
А у вас дети есть?
Потому что вы видимо не рады что кому-то нравится думать о детях и слышать покакал он или пописал
Опля Картопля• 23 ноября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
НИЧЕ НЕ ПОНЯЛА, но вам стопудово надо выпить!
Гравицапа• 23 ноября 2016
Дай угадаю...вам 30 ни мужа ни детей...позвонила потрещать о мужиках козлаз...а тут дите
Эт вернячОк• 23 ноября 2016
я поэтому уже 10 лет не дружу с женщинами. Очень скучные в своей массе. Есть 2 подруги- интересные личности. А так, как начнешь познавать глупый бабский мир- диву даешься. Я-мама 2 мальчиков...
Гл. Амурная• 23 ноября 2016
Просто кожен на своїй хвилі й не може зрозуміти інтересів іншого. Буває) Головне, за собою стежити)
Паравозик• 23 ноября 2016
Хм. У меня есть дети. Но мне бы и в голову не пришло кому-то рассказывать о том, как ребенок покакал или какую очередную глупость отморозил... Мне и самой-то темы каки-сопли-слюни неинтересны в принципе, так нахрена это другим в уши вливать?
Тоже мне, героини - родили и справились... Родить мало, надо еще и воспитать)
Бяки-козяки
• 23 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
А у вас дети есть?
Есть, уже школьник.
Ванна Тазиковна• 23 ноября 2016
Не даю никогда, только если бабушка (моя мама) сама попросит, с подругами я и сама пообщаться хочу) И не люблю тоже когда дают детям (есть одна подруга, она ни в чем ребенку не отказывает - если та просит телефон, мама даст ей телефон и она будет пыхтеть в трубку).
Бяки-козяки
• 23 ноября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы здесь решили написать, что бы знакомую не обидеть?)))))
Знакомой говорила, обижается, а тут написала, чтобы и другие задумались!
Отполированный Артем• 23 ноября 2016
автор, Вам не хватило ума сказать это матери ребенка, с которым Вас заставили разговаривать, Вы решили загадить мозги нам? какой вывод я должны сделать? что Ваша собеседница не умеет читать Ваши мысли?
Бяки-козяки
• 23 ноября 2016
Ответ дляГравицапа
Не поверите, 8 лет замужем, есть сын школьник, и звонила по работе девушке, будет ли она выходить после Нового Года или нет.
Бяки-козяки
• 23 ноября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ИЛИ СВОЕ РОДИТЬ

есть свое! Никогда так не делала!
Бяки-козяки
• 23 ноября 2016
Ответ дляПаравозик
Так и я такого не понимаю, у меня тоже дите в 3 года телефон юзало, но это не повод давать его всем подряд для ’умных’ разговоров.
Ванна Тазиковна• 23 ноября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Вы и сама такая же баба, как другие) Так же сидите на женском форуме, так же обсуждаете других ’глупых баб’. Вы в той же массе - все так думают, мол, это ОНИ тупые, а я умница-красавица и интересная личность.
Знаете, все зависит от того, как посмотреть - вот вы смотрите и глупых баб видите, а я когда общаюсь - наоборот, удивляюсь, большинство интересные, у каждой своя изюминка, в людях много хорошего - учитесь это замечать.
Тролю как могу• 23 ноября 2016
Ответ дляБяки-козяки
есть свое! Никогда так не делала!
Есть такие просто люди.. знаете это как у каждого СВОИ тараканы..
кто то расстворяется в материнстве- и им в кайф своего ребенка в свою жизнь и в жизнь знакомых заносить .. есть те кто спокойны после рождения..
к сожалению все мы разные...
Бяки-козяки
• 23 ноября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
так и я того же мнения, бубушкам-дедушкам, услышать свое чадо - это чудо, но незнакомым тетям - это лишнее.
Неваляшкина• 23 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
А у вас дети есть?
у меня есть
и я даже с мужем пописы и покаки перестала обсуждать к 6 месяцам - есть масса более информативных и интересных тем для разговора
даже с мужем, не говоря уже о дальних приятельницах, которым мой сын ваще не впился
Паравозик• 23 ноября 2016
Ответ дляБяки-козяки
Дык, это овуляшки, их перевоспитывать бесполезно
melisa-milena• 23 ноября 2016
Автор, так положите трубку и не слушайте это песнопение, делов-то......
Бяки-козяки
• 23 ноября 2016
Ответ дляТролю как могу
к сожалению все мы разные...
Но реально, ни слова не понимаешь, что ребенок говорит, он в нос бубнит и все... если бы диалог какой-то то да, а так - пустая трата времени. И нервов, так как ребенок взахлеб рыдал еще 5 минут, что мама отобрала трубку.
Тролю как могу• 23 ноября 2016
Ответ дляПаравозик
Это точно....
есть такие что на поболталки девичьи притаскивают своего дитяте.. и все- встреча коту под хвост... дите как спецом начинает просто истерически требовать внимания.. маминого.. тетиного..то покакать.. то пописать...ну и все в таком духе..
так что....
Бяки-козяки
• 23 ноября 2016
Ответ дляmelisa-milena
Положила, перезвонила, мама сказала, что оборвалась связь наверное, и снова по новой дите. А мне всего лишь узнать надо было о том выйдет она или нет.
Паравозик• 23 ноября 2016
Ответ дляБяки-козяки
Тю, так а прямым текстом ей сказать - пардон, дорогая, но я звоню тебе, а не твоему наследнику, минуточку внимания...
Я счастливый человек - меня не задавит сказать все, что думаю - и никаких проблем...
Пожмаковна• 23 ноября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ничего не понятно, что автор хочет.
Не обижаюсь• 23 ноября 2016
Не поняла, чего так все набросились на автора? У меня есть ребёнок, по телефону маленьким разговаривал только с тем, кто сам хотел с ним говорить (бабушки-дедушки), а с чужими детьми я тоже не хотела бы по телефону разговаривать. Зачем? И да, мне не интересно что они поели и как покакали.