АфродитаПетровна• 23 ноября 2016
желе . какое лучше???
Брали желе мрия. оно хорошое,и хорошо застывает. Но подорожало. А так как на торт нужно 8 пачек то дороговпто выходит. Может кто-то брал другой фирмы и хорошо застывает тоже посоветуйте))))
Не фонарь• 23 ноября 2016
Ніколи не купувала.
В залежності від страви або крохмаль, або цукор як загущувач + варення перебите блендером.
Кондуктор троллейбуса• 23 ноября 2016
я завжди роблю сама желе з домашніх компотів або фруктів + желатин
Добрый Dietolog• 23 ноября 2016
Ответ дляFartinka
Можно попробовать сок(сироп)) и желатин )Дешевле думаю будет
я так делаю) дешевле и меньше красителей (если сок домашний, или сироп-варенье, замороженные ягоды)