Интимная• 23 ноября 2016
Как Вам имя Владислава?
Результат:
вже голосів:
52 (59.09%)
1. нравится
36 (40.91%)
2. не нравится
Ромашкинная• 23 ноября 2016
Никак. Хотела сына так назвать, а когда сказали, что можно и дочку так же, я сказала, что нет, не хочу, не воспринимаю имя Влада. Родилась дочь, она не Влада)
Мюллерная• 23 ноября 2016
Владислава не нравится, Влада красиво, но не знаю это от этого имени сокращенная форма или другое имя.
ЧукИГеки• 23 ноября 2016
Не могу сказать, что нравится, но старшая дочь у меня Владислава. Влада в быту.
Коренная киевлянка• 23 ноября 2016
Нравится, но для своей дочери это имя не рассматривала, потому что у бывшей сожительницы моего мужа так дочь зовут.
Интимная
• 23 ноября 2016
Ответ дляЧукИГеки
А ласково ?
Меня прет))• 23 ноября 2016
Ответ дляшахло
Удалено администрацией...
Созвучно с Вашим ником. Идите уже ’стимулируйте’ в свою тему.
Коренная киевлянка• 23 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
А вот Владислав мне уже не нравится, потому что слишком много Владиков вокруг. Заездили это имя.
Коренная киевлянка• 23 ноября 2016
Ответ дляЧукИГеки
А почему тогда назвали этим именем, если не питаете особой любви к нему?
Интимная
• 23 ноября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
И мне интересно.
размахер• 23 ноября 2016
ну что мало красивых женских имен??? зачем девочке мужицкое имя??? Александры, Евгении... туда же
Интимная
• 23 ноября 2016
Ответ дляразмахер
Например?
Коренная киевлянка• 23 ноября 2016
Ответ дляразмахер
Александры и Евгении соглашусь, потому что краткая форма Саша и Женя совпадают с краткой формой аналогичного мужского имени, и еще нужно уточнить, речь идет о мальчике или о девочке. А вот сокращение Влада очень женственное. Главное не сокращать Владиславу до Славы, тогда да, я с Вами соглашусь, какое-то мужское имя будет у девочки.
P.S. Меня папа хотел назвать Ярославой, но мама эту его инициативу зарубала на корню, потому что не хотела дочку Славку)))
Organic• 23 ноября 2016
вообще не нравится - не люблю когда девочек называют мужскими именами, а еще Руся так вообще бесит
Интимная
• 23 ноября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот и мне кажется красиво. А то муж уперся на Вику или Эллину...
Катастрофа• 23 ноября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Эллина?!
Коренная киевлянка• 23 ноября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Ой, этих Вик скоро будет столько же, сколько сейчас Софий. А Эллина... Ну не знаю, как-то очень ’анжелисто’)))
Накладная• 23 ноября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Отож...и Вика.
Виктория очень красивое имя... и Влада мне ноавится... Эллина ...не оч
Баба-царьлебедь• 24 ноября 2016
Любимое имя, со студенческих лет мечтала так дочь назвать, и мечта сбылась
Интимная
• 24 ноября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Как ласково называете?какой характер?)
Аноним НаВсеГда• 24 ноября 2016
Одно из любимых имен!!!
Имя ассоциируется с одноклассницей-оооочень красивая девочка.
Знакомые дочку называют ’Владуся’ или ’Ладуся’
И к тому же назвала так своего сынишку.
Но не считаю это имя только пацанячим!!
И к тому же назвала так своего сынишку.
Но не считаю это имя только пацанячим!!
Аноним НаВсеГда• 24 ноября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Хоть у меня свекровь Виктория, но мне это имя нравится-назвала бы дочь.
Коренная киевлянка• 24 ноября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Как ласково называете?какой характер?)
Уверена, что от имени характер человека абсолютно не зависит. Все зависит от наследственности и воспитания.
Коренная киевлянка• 24 ноября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня свекровь Анна. Я так дочь не назвала, хоть она и родилась по Святкам на Анну