Брюльтик• 23 ноября 2016
Ищу отзывы о школе № 226 Оболонь, идем 2017 году в 1 класс
Девочки, кто своих детей в последние пару лет отдавал в школу № 226 на Оболони (ул. Приречная, 19-е)? Я дочку собираюсь в сентябре 2017 года отдавать в школу и одна из ближайших школа № 226. Кто что может сказать или посоветовать - хорошие ли там учителя младших классов и кто, да и вообще чего ожидать. Спасибо.
Брюльтик
• 24 ноября 2016
Может быть кто-то порекомендует еще другую свою хорошую школу на Оболони (Героев Днепра-Героев Сталинграда) и учителей младших классов.