Идууу--уууу блин• 24 ноября 2016
Где удачно подобрали ребенку очки при астигматизме, посоветуйте, спасибо!
Майская киска• 24 ноября 2016
в смысле подобрать??
линзы - выписывает офтальмолог, оправу - подбираете с любой оптике
Идууу--уууу блин
• 24 ноября 2016
Ответ дляМайская киска
в смысле подобрать??
Нужен толковый офтальмолог, который правильно подберет.
Майская киска• 24 ноября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
а, понятно.
ну надо город указывать, вы же не поедите в другой город к офтальмологу
Идууу--уууу блин
• 24 ноября 2016
Ответ дляМайская киска
а, понятно.
Ехать нам все-равно придется, предпочтительно Киев, ближе всего.
Идууу--уууу блин
• 24 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Киев?
Не киевляне, но Киев подходит.
Уходя дверю не хлопать• 24 ноября 2016
Нам выписывали в районной поликлинике, потом были в нескольких частных, рецепт не меняли. Еще мы 2 раза в год проходим аппаратное лечение, поднимает зрение до 100%
Муроводчица• 24 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Где вы проходите аппаратное лечение и сколько обходится?
Уходя дверю не хлопать• 24 ноября 2016
Ответ дляМуроводчица
Проходим в районной поликлинике бесплатно. В частной 10 занятий 1800грн. Киев
Мандолина Бу• 24 ноября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не киевляне, но Киев подходит.
Оптика Еврозир на ул.Лаврской ст.м.Арсенальная. Там два доктора оба замечательные специалисты, тчательно и добросовестно проверяют и подбирают очки .У моего сына амблиопия и астигматизм, мы у них наблюдаемся второй год. я очень рекомендую.
Идууу--уууу блин
• 24 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо!