Анчо Ус• 24 ноября 2016
Разноцветная фольга на поделки, где такую можно вообще найти??
Привет всем!
Девочки, кто-то встречал в продаже цветную фольгу, чтобы можно было делать поделки?
Нужна именно фольга, а не фольгированная бумага, с обратной стороны не должно быть ничего наклеено.
В канцтоварах спрашивала - предлагают фольгу, но с бумажной основой, а она больше для аппликаций подходит
Вишнёвая Леди• 24 ноября 2016
ваше фото напоминает клеенку которой подарки оборачивают или упаковывают цветы.
Анчо Ус
• 24 ноября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
нет, в том-то и дело:((
про цветочников тоже думала, надо будет к ним заглянуть, но фольга должна быть по сути как та, что мы используем для запекания, только разноцветная..
все по ГОСТу!• 24 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
нет, в том-то и дело:((
в магазинчиках, где подарки упаковывают. Я своему ребенку шляпу конфетки делала, то там покупала
Анчо Ус
• 24 ноября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
О-о! Точно, спасибо!
я про них забыла, сейчас перед праздниками у них должно быть
загляну туда еще:))
Анчо Ус
• 22 декабря 2016
может кому пригодиться кроме меня, но такую фольгу можно купить на али, только заказывать получается надо заранее