Анчо Ус• 24 ноября 2016

Разноцветная фольга на поделки, где такую можно вообще найти??

Привет всем!

Девочки, кто-то встречал в продаже цветную фольгу, чтобы можно было делать поделки?
Нужна именно фольга, а не фольгированная бумага, с обратной стороны не должно быть ничего наклеено.

В канцтоварах спрашивала - предлагают фольгу, но с бумажной основой, а она больше для аппликаций подходит
Стервочка• 24 ноября 2016
может в цветочных отдал продается

Малая еще та• 24 ноября 2016
в канцтоварах и книжньіх магазинах. есть Олли даже гофрє
Вишнёвая Леди• 24 ноября 2016
ваше фото напоминает клеенку которой подарки оборачивают или упаковывают цветы.
автор Анчо Ус • 24 ноября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
нет, в том-то и дело:((

про цветочников тоже думала, надо будет к ним заглянуть, но фольга должна быть по сути как та, что мы используем для запекания, только разноцветная..
все по ГОСТу!• 24 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
нет, в том-то и дело:((

в магазинчиках, где подарки упаковывают. Я своему ребенку шляпу конфетки делала, то там покупала
автор Анчо Ус • 24 ноября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
О-о! Точно, спасибо!
я про них забыла, сейчас перед праздниками у них должно быть
загляну туда еще:))
Оченьценная• 24 ноября 2016
Я искала в прошлом году, но нигде не нашла
автор Анчо Ус • 22 декабря 2016
может кому пригодиться кроме меня, но такую фольгу можно купить на али, только заказывать получается надо заранее
https://ru.aliexpress.com/item/100pcs-lot-Foil-Can...
автор Юla-la • 24 декабря 2016
проверка....