Утренняя зорька• 24 ноября 2016
Что будете готовить на новый год?
Поделитесь новыми идеями и рецептами.
ДелиВерка• 24 ноября 2016
пока не знаю,где будем. если дома одни,как в прошлом году,то утку с мандаринами по рецепту Джейми Оливера. ОЛИВЬЕ даже не обсуждается))) самый новогодний салат))))
Утренняя зорька
• 24 ноября 2016
Ответ дляПочемучка
каклетки с макарошками, еще и кепчук
а как же пюрешка ?
ДелиВерка• 24 ноября 2016
Ответ дляПочемучка
каклетки с макарошками, еще и кепчук
кепчук это кетчуп? вижу,многие пишут и не шарю- прикол это или что-то другое?)))
Aleksakievua• 24 ноября 2016
Ответ дляДелиВерка
Вкусно ? Я про утку )
Aleksakievua• 24 ноября 2016
Ответ дляДелиВерка
Прикол.
Кнопус• 24 ноября 2016
перепелов наверное снова. только уже не в можжевеловых ягодах, а как-то иначе выпендрюсь
ДелиВерка• 24 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
Вкусно ? Я про утку )
очень. я даже не ожидала,что утка может быть такой вкусной - я птицк не очень-то люблю.
ДелиВерка• 24 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
Прикол.
ясно))) а то думаю,может че нового в кулинарии пропустила и усе- не успею все попробовать)
Первая леди колхоза• 24 ноября 2016
Ответ дляДелиВерка
дайте рецепт утки с мандаринами)
Finik-Figa• 24 ноября 2016
кто любит в оливье добавьте вместо говядины мясо криля(колбасу не кладу ..не люблю) мне очень нравится
ДелиВерка• 24 ноября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
дайте рецепт утки с мандаринами)
смотрите у Джейми Оливера,но у него гусь по-моему. я уже и не помню сейчас,как точно готовила,помню,что в нее напихала мандарины,а вот соус и все остальное-не помню
Жена брата Админа• 24 ноября 2016
Картошку наварим и будем есть с салом, селедкой, маринованным луком и чёрным хлебом. Ещё огурчики откроем с помидорами.
Первая леди колхоза• 24 ноября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
а как же пюрешка ?
ой вспомнила))) в этом году на новый год не делала пюре, так муж впал в истерику, как это без пюре?? и за два часа до НГ пошел его готовит))))
ДелиВерка• 24 ноября 2016
Ответ дляFinik-Figa
с мясом криля другой салат вкусный-с рисом. а оливьешка именно с колбасой вкусная)))
Утренняя зорька
• 24 ноября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Поддерживаю Вашего мужа
мне без пюре есть нечего)))
Утренняя зорька
• 24 ноября 2016
Ответ дляДелиВерка
рецептик дадите ?
Finik-Figa• 24 ноября 2016
Ответ дляДелиВерка
на любителя мне рисовая каша с мясом криля ...ну как то не знаю я имела ввиду не крабовые палочки
ДелиВерка• 24 ноября 2016
Ответ дляFinik-Figa
ой,вы просто не пробовали.
огурчик соленый,рис,мяско криля. вкуснотища.
В танке• 24 ноября 2016
Ответ дляПочемучка
каклетки с макарошками, еще и кепчук
Тошнит уже. Смените тему.
Чу Ча• 24 ноября 2016
Пока не думали)
но классичка: оливье, холодное, иорка, шампусик, пюрешка, что-то мясное))))
Я не Тролль• 24 ноября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
дайте рецепт утки с мандаринами)
Вклинюсь, сорри!
. Посмотрите утку от Сергея Калинина, (он в передаче ’Все буде смачно’ с Оксаной Байрак ее готовил) в апельсиновом соке маринуется, ооочень вкусно, а главное легко. Раньше утку вообще не ела, она мне воняла, а он там секретики рассказывает.
Утренняя зорька
• 24 ноября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Вклинюсь, сорри!
Спасибо большое ! смотрю
Оцененная• 24 ноября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо большое ! смотрю
ще треба мати за що готувати
Кнопус• 24 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
Пока не думали)
к этому не шампусик, а водочка подходит