Рекламама• 24 ноября 2016

Безлактозная диета для детей . Нужны рецепты !!!

Посоветуйте что готовите своим деткам кто на безлактозном питании?

Как разнообразить?

У нас - полная недостаточность.
На полгода даже с мамалактом молочку нам нельзя. Дальше видно будет...
автор Рекламама • 24 ноября 2016
Сегодня утром - налиснички на воде. вполне съедобно получилось ! внутри с повидлом. Чай, банан.
КаРаКаТиЦа• 24 ноября 2016
тю,тоже мне проблема)
моему еще и глютен нельзя и яйца))) кроме того, что нельзя ничего молочного) и отлично все, очень разнообразно питается))) и выпечка и торты и все что хочешь) в гугле не забанили же вас? :)
и если у вас генетическая непереносимость(не недостаточность, а именно полная непереносимость), о каком мамалаке речь)))) какие полгода))) это пожизненно)
Верочка 100%• 24 ноября 2016
Я видела, уже продают низколактозное и даже безлактозное молоко. Качество, конечно, так себе, но для готовки сгодится
КаРаКаТиЦа• 24 ноября 2016
Ответ дляВерочка 100%
при СС генотипе его нельзя.
в ’безлактозном’ все равно есть лактоза
НуПогоди!• 24 ноября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Хороший вариант - козье молоко. Я своему карапузу только его и даю. И йогурт, и творог только козьи. И намноооооого полезнее, чем коровье
НуПогоди!• 24 ноября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
тю,тоже мне проблема)
козью молочку не пробовали?
автор Рекламама • 24 ноября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
при СС генотипе его нельзя.
в ’безлактозном’ все равно есть лактоза
У нас СС.
автор Рекламама • 24 ноября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
тю,тоже мне проблема)
Возможно.
Но пока сказали на полгода.
Вид СС.

Напишите пару рецептов хоть, пжл. Голова кругом.
НуПогоди!• 24 ноября 2016
Ответ дляРекламама
Возможно.
Но пока сказали на полгода.
Вид СС.

Козье молоко пробовали?