Бауди на ауди• 24 ноября 2016
Девочки, посоветуйте нормальное по ценовой категории такси Киев.
Бауди на ауди
• 24 ноября 2016
по их сайтах прошла, самй дещевый Фаворит, а самый дорогой 271
На мой взгляд, самое хорошее такси Уклон в Киеве и самое дешевое. Заявку можно оставить как онлайн так и по телефону, 509- легко запомнить. Очень удивили в этой службе профессиональные водители. Машину вызвала в час пик и очень опаздывала, и водитель сумел, по улочкам переулочкам довезти меня, минуя пробки. Как только ему это удалось, до сих пор удивляюсь.