Инфотуфелька• 21 июля 2013
Девочки, вся трясусь
Девочки, вышла на балкон полить цветы, а там Бегают тараканы большие , так страшно! У нас там тумбочка есть , а в тумбе только орехи, они что там живут? Что мне теперь делать?
Инфотуфелька
• 21 июля 2013
Ответ дляTania19
Я переїхала тоді в будинок за містом
травила мама всякими дихлофосами
а так обоязково мусить бути все прибрано чисто,доречі никаються вони в бумазі..
і замітила що в квартирах в основному,в нас в будинку за містом ще ніразу за все життя нічого такого не було
травила мама всякими дихлофосами
в тому то і проблема, що. Чисто на балконі і бумаг ніяких немає, згадала я ромашку порушила і в ту тумбочку теж склала
Ответ дляИнфотуфелька
ну вот
В мене кіт доречі чистоплюй такий,вони як завелися то він в ту кімнату взагалі не заходив,проходив мімо.)))як вивели знов почав заходити.
Це така зараза,почитате в неті скільки вони біди всякої на собі носять
Инфотуфелька
• 21 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
ну муж придёт же с утра или соседа позовите ))
муж придет , буду просити, а по поводу соседа сдыдно и я бы не смогла! Это же позор, что у меня тараканы
к.Буланова• 21 июля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
может они от того соседа как раз и пришли. Они ж к Вам не с космоса прилетели. Тараканы товарищи коллективные и оседлые, далеко не ходят, максимум из квартиры в квартиру, в соседний дом не побегут ))
Кто крайний?• 21 июля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
А почему позор то? Если какая-то дура по соседству их развела в таком количестве, что они из окон по стене дома перекочевывают на Ваш балкон, то стыдно должно быть не Вам... Как-то к нам переехала новая соседка в дом, и появились тараканы. Вывели! Не видела их лет 15. Потом на первом этаже в доме поселились бомжи в каптерке - побежали тараканы по лифтам. Представляете, заходишь с утреца в лифт, а они на потолке эквилибрируют, за шиворот тебе упасть пытаются...
Пишу, и мурашки по коже...
InnaLenska• 21 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-164221 Уже собираю трупы по квартире
Tatyana_257• 21 июля 2013
Ответ дляНата Лия
тараканы за один день не появляются:)
нет, не правда
на каком этаже живете?
скорей всего Вы говорите о черных крупных водопроводных тараканах
зрелище из фильма ужасов
вызовите дезинфекторов, помогут моментально и относительно безопасно
орехи здесь не при чем
на каком этаже живете?
зрелище из фильма ужасов
орехи здесь не при чем
Брюльтик• 21 июля 2013
Ответ дляTatyana_257
нет, не правда
на каком этаже живете?
зрелище из фильма ужасов
орехи здесь не при чем
на каком этаже живете?
зрелище из фильма ужасов
орехи здесь не при чем
А цена вопроса? У автора рыжие, кстати. А вот к нам иногда чёрные забегают
InnaLenska• 21 июля 2013
Ответ дляБрюльтик
Я платила 250 гривен, однокомнатная квартира
Я люблю транзисторы• 21 июля 2013
Девочки, вот вы пишете большие, рыжие. А сколько примерно см? Я тут недавно один экземпляр нашла, думала что смотрю фильм ужасов. Сам таракан где-то 2,5-3 см и такие же усы. Представьте себе это чудовище.
Семен Семеныч• 21 июля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
я просто их очень боюсь
лето.
они ползают от зас...анцев-соседей по стенам дома к другим мирным жителям, у которых есть что пожрать ))))
ни цветы, ни Вас не съедят и это дает надежду!!! :)
Я люблю транзисторы• 21 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
лето.
Да, съесть, не съедят, а вот в ухо залезть - запросто. Да и просто когда по тебе бегают неприятно.
Я когда-то жила в общежитии, блочная система. В ванной была полочка. Так они жили между стенками полки и стеной ванны. Там стен не было видно от их количества, не прятались даже днем. Так я их кипятком поливала. Прямо из чайника. Потом. правда приходилось лужи с трупами на полу убирать, но мне это было не так противно, как они бегали живые. Я веничком на совок вместе с водой и в унитаз, а потом уже по чистому тряпкой. До этого наша соседка сама жила, ей они не мешали

Паравозик• 21 июля 2013
У меня 5й этаж! И с весны по осень нахожу 1-2 черных, большущих то на кухне в мойке, то в ванной- противно
до ужаса. Передергивает, когда вижу, но что делать, что бы вообще их не видеть не знаю
Зато теперь я приучаюсь никогда и ни за какие коврижки не оставлять в мойке на ночь ничего!
до ужаса. Передергивает, когда вижу, но что делать, что бы вообще их не видеть не знаю Зато теперь я приучаюсь никогда и ни за какие коврижки не оставлять в мойке на ночь ничего!
Инфотуфелька
• 21 июля 2013
Ой девочки, сейчас муж травит этих насекомых , купили раствор сопрей и Галь раствор, а я еще взяла борной кислоты, надеюсь поможет