Kupiryukzak• 17 июля 2013

Провела дезинсекцию. Кому интересно подпишитесь, сообщу о результате.

автор InnaLenska • 17 июля 2013
После месяца безуспешной самостоятельной борьбы с тараканами,вызвала сан.службу. Обработали гелем. 1комн.квартира-250 гривен. Жду результата

Цветик-семицветик• 17 июля 2013
я в прошлом году сама вывела!ничто не брало ни дорогие гели ни брызгалки!!посоветовали порошок произ ва россия не дорогой !3 суток и нет уже год!!!все живы кот дети никуда не выезджали!
автор InnaLenska • 17 июля 2013
Я доверилась так сказать профессионалам,что с этого получится и как надолго время покажет.Выписали гарантийный талон на месяц,если за месяц все не вымрут приедут обработают повторно бесплатно.
Трахтибидох• 17 июля 2013
А что за порошок? а то у нас тоже беда началась с этими тварями...
соседи ремонт затеяли, так теперь все их тараканы к нам бегут гурьбой
Трахтибидох• 17 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
mena• 17 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
очень интересен результат автора!

в то же время интересно название русского волшебного порошка.
неМОЖЕТбыть• 17 июля 2013
Ответ дляInnaLenska
А как выглядит сама процедура? Вы как к ней готовились и у вас живность в квартире есть?
автор InnaLenska • 17 июля 2013
Нет не готовились. Пришел парень,одел халат и тапочки,взял 20 кубовый шприц со средством и пошел мазать всю квартиру. Открывал все тумбочки и ящики,в шкафу,за диваном,под ковром,вообшем везде. Да,дома есть котик. Я спросила,что будет если кто-то из нас или кот,случайно влезет в гель,мне ответили что не опасно,доза слишком малая чтобы отравиться,говорит если съесть целый шприц геля,тогда да,можно отравиться.
Спасатель Малибу• 17 июля 2013
Ответ дляmena
очень интересен результат автора!

Цитата:
очень интересен результат автора! в то же время интересно название русского волшебного порошка.[/ci
напишите про порошок.название где купить.спасибо!

Спасатель Малибу• 17 июля 2013
Ответ дляInnaLenska
так дети могут быть дома или нет?а если один грудной ребенок?киньте ссылку на фирму или контакт.спс
автор InnaLenska • 17 июля 2013
Да,ребенок дома.
Спасатель Малибу• 17 июля 2013
а можете дать контакты?
автор InnaLenska • 17 июля 2013
я живу на харьковском массиве,поэтому искала фирму ближе по месторасположению,забила в яндексе дезинсекция от тараканов и выбирала из предложений.
автор InnaLenska • 17 июля 2013
Да_Я_ТакаЯ_• 17 июля 2013
Ответ дляТрахтибидох
То же самое у соседей ремонт, так у себя обнаружила так еще и пару раз огромных тараканов, просто жуть!
mena• 17 июля 2013
Ответ дляInnaLenska
хм. соседи ;)
Пьяная вишня• 17 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
А как он называется и куда Вы его ложили, чтобы дети не достали?
Цветик-семицветик• 18 июля 2013
шанс или шанс2
автор InnaLenska • 18 июля 2013
Прошли сутки. С утра вышла кухню, бегали живенькие. Вечером после работы проверила их меса обитания, возле кошачьих мисок и под кухонным столом под напольными весами. Пока почти все живы и довольно активно сматываются когда тормошу, только один дохлый и парочка заторможенных.

Мини-бикини• 18 сентября 2013
что с вашими тараканами:)?
автор InnaLenska • 18 сентября 2013
Ответ дляМини-бикини
что с вашими тараканами:)?
Живее всех живых. Все бегают гады. Их стало значительно меньше, но 100% результата нет.