Машка-замарашка• 25 ноября 2016
Вот это нас развели! Ну и где же скидки?
Ну и где же скидки? Скукотищааа
MarUSA.com.ua• 25 ноября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
И я того же мнения
только что сидела просматривала наши магазины, фокстрот, комфи в рекламе до -80% обещали.
посмотрела смартфоны, один непотриб выложили
Машка-замарашка
• 25 ноября 2016
Яс коро наизусть выучу сайты-Картерс, Амазон, Волмарт. Ну давайте расскажите мне про плей дох 20 банок за 9.60, хот вилз 5 у.е, картерс-25%...
Ненавязчивый синтезатор• 25 ноября 2016
Черная пятница? Раздел отстойный,вообще не понимаю его смысла
Ещё и продавцы дают кучу ссылок без фото в теме,полдня можно сидеть только переходя по ссылкам
Фигня,одним словом
Снежана Денисовна• 25 ноября 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
посмотрите эльдорадо
Машка-замарашка
• 25 ноября 2016
Ответ дляsuslik
так, а у них же ещё пятница не настала вроде..
Во сколько случится это чудо?
Ряженка• 25 ноября 2016
Ответ дляsuslik
В Америке сегодня четверг, день благодарения сегодня
MarUSA.com.ua• 25 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
посмотрите эльдорадо
туда надо смотаться посмотреть, в интернет-магазине у них очень маленький выбор.
Машка-замарашка
• 25 ноября 2016
Больше всего позабавила дамочка с нижней темы которая неделю постит одни и теже скидки только название темы меняет. Смешная такая- не выходите с моей темы я столько интересного выставлю, и по кругу
Снежана Денисовна• 25 ноября 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
разве? я просто постоянно мониторю эльдорадо, выбор вроде приличный на смартфоны, по скидкам конечно мало
Машка-замарашка
• 25 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
посмотрите эльдорадо
Я вас не узнала. Ава отпад
Елена Майборода• 25 ноября 2016
Ответ дляHizb
Я вот тоже зашла на Ральф, а там цены процентов на 20 выше Месиса недельной давности. Одно расстройство
Они их завтра сбросят до тех, что были. Ну чем не скидка?
MarUSA.com.ua• 25 ноября 2016
если интересно, расскажу про свою самую удачную покупку в ЧП.
было дело 2 года назад, дочка Дедморозу заказала пупса ELC. На то время он стоил 1300грн. Обзвонила магазины Mothercare в Киеве и был один единственный в Караване со скидкой 50%. Попросила отложить и бегом за пупсом
А через неделю этих пупсов снова завезли в Киев, только уже по новому курсу и стоили они по 1800
Елена Майборода• 25 ноября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Я вас не узнала. Ава отпад
Ой, тю точно. Я тоже не заметила
MarUSA.com.ua• 25 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
именно сейчас да, совсем мало((
я масяньке самсунг хочу, без наворотов, но с хорошей камерой, она у меня видео обзорами увлеклась.
Машка-замарашка
• 25 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
посмотрите эльдорадо
Бросайте своего Дюкана. Ато худеете на глазах
Снежана Денисовна• 25 ноября 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
а я так свою мультиварочку любименькую купила, правда не под новый год, но все же там светилась скидка на 50% дешевле, за 1600, а завтра станет 3200, я купила и она реально стала 3200 на следующий день, и долго еще 3200 стоила, сейчас 2600 стоит. Я неопытная еще была, запостила тут скидку, так меня назвали агентом редмонд)))
Пургену мне• 25 ноября 2016
что Америка-Америка?) я на английском GAP со скидкой -40 затарилась..и цены если пересчитать в гырыны по курсу ниже чем в их США, и на доставке дешевле и быстрее)))
удачного шопинга девочки ;)
Снежана Денисовна• 25 ноября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
та это обертка от конфетки)) а так ни крылышек розовеньких, ни талии
миссАрфография• 25 ноября 2016
а мне кажется, что наша страна тоже ’заболевает’ черной пятницей
я смотрю, что даже на специфические товары ленточку нацепили с надписью черная пятница
заманивают в сети
а так хочется -80% увидеть скидки на квартиры, машины. сразу же побежала за покупками
а так пару блузочек купила доче, себе, мужу и радуюсь
заманивают в сети
миссАрфография• 25 ноября 2016
Ответ дляПургену мне
удачного шопинга девочки ;)
сдайте посредника и ссылку на сайт. я как раз на гап пару товаров присмотрела. цена кусается и доставка очень долго(мне и так олдневи ждать). хочется дочь к новому году обновками порадовать.