Жертва интернета• 25 ноября 2016

Перхоть у девочки 8 лет - какой шампунь выбрать?

INLIGHT• 25 ноября 2016
мне только клиа помогает

Шкала Радости• 25 ноября 2016
Ответ дляINLIGHT
мне только клиа помогает
Что это такое, поделитесь, пожалуйста
Как правильно пишется название? Спасибо)
INLIGHT• 25 ноября 2016
Ответ дляШкала Радости
Что это такое, поделитесь, пожалуйста
Шампунь CLEAR Vita для женщин
Хочу в БАНю• 25 ноября 2016
Дермазол (можно купить на раз), низорал.
Конфиденциальность• 25 ноября 2016
у ребенка тоже перхоть, купила в ив Роше (белого цвета бутылка- Нежность Гамамалиса), вроде меньше стало (пользовались пока 2 раза только)
Конфиденциальность• 25 ноября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
эти шампуни противогрибковые, а у ребенка скорее всего просто сухость кожи головы.
Хочу в БАНю• 25 ноября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Уважаемая. Перхоть-это грибок! Сухость-это сухость. И да, сухоть вполне может вызвать грибок.
Конфиденциальность• 25 ноября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Ну нам врач дерматолог, например, сказала что у нас не перхоть, а из-за сухости кожи головы - чешуйки (шелушение иными словами), они не такие как перхоть у взрослого. Поэтому эти шампуни не подходят.
Хочу в БАНю• 25 ноября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Ну, наверное, для этого и есть врач, чтобы диагноз поставить. Автор не спрашивает диагноз. А спрашивает, чем лечить. А вообще очень легко проверить. Купить один стик дермазола. Даже после одного раза перхоти станет гооораздо меньше. И на сухость никак не повлияет.

Берегу и стерегу• 25 ноября 2016
Никакая это не перхоть. Купите ребенку нормальный шампунь, лучше органический детский. Нельзя еще с детства пользоваться шампунями против перхоти!
Конфиденциальность• 25 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
тоже так считаю
Доктор Хаос• 25 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
+1000
Начните со смены шампуня. Детского...
Хочу в БАНю• 25 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
кто сказал, что нельзя? у моей первый раз перхоть появилась в 4 года. Диагноз, поставленный врачом. Два раза дермазол и нет перхоти.
Бутербродница• 25 ноября 2016
У меня у дочери появилась страшная сухость и непереносимость силиконов после лечения педикулеза . Боролась почти полгода. Неожиданно помогло дегтярное мыло-желе Флоресан. Вот теперь через год после напасти можно мыть и другими шампунями, а то был полный кошмар - гиперреактивность кожи страшная, все чесалось т сыпалась перхоть.
Так что возможно и у вашей просто чувствительность к каким-то компонентам. Попробуйте что-то натуральное, есть еще хороше африканское черное мыло, но оно бруском. Но только не ураинское, ничего не подошло, только хуже было!
Сладкий лимончик• 25 ноября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
У меня тоже такая сухость сразу как помоешь голову шелушится кожа головы, на второй день почти нет шелушения. Мне тоже дерматолог сказал, что это не перхоть. Меняю шампуни, но надолго одного вида не хватает, опять меняю. Советовали шампуни не на травах, а с маслами, для увлажнения кожи. У меня и кожа рук, ног, сухая(
Берегу и стерегу• 25 ноября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
так для начала нужно к врачу сходить
Хочу в БАНю• 25 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
так для начала нужно к врачу сходить
ещё и вам скажу. А автор не ходила? Точно знаете? Диагноз никто не спрашивал.
Хочу в БАНю• 25 ноября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
у вас сахар и щитовидка в норме? Это признак заболеваний щитовидки.
Берегу и стерегу• 25 ноября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
если бы ходила,, то написала бы и знача чем пользоваться, а не спрашивала бы на советчице...

Хочу в БАНю• 25 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
вы же всё знаете! Какая прелесть! А может им не подошло, назначенное врачом?
Берегу и стерегу• 25 ноября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
я прелесть???? спасибо
Хочу в БАНю• 25 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
я прелесть???? спасибо
Ну да, такая себе прелесть, в переносном смысле.
Сладкий лимончик• 25 ноября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
да, в норме.
когда пью Омегу-3 кожа на руках-ногах намного лучше.
Хочу в БАНю• 25 ноября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
да, в норме.
тоже пью. Но пятки всё равно трескаются, есть проблемы с щитовидкой. Подолог сказал, убрать сухость нереально.
Сладкий лимончик• 25 ноября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
мне очень помагает крем для атопичной кожи Topicrem, пользуюсь почти год и пятки не трескаются. А до этого летом иногда трескались(
Хочу в БАНю• 25 ноября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо, буду пробовать.