ПриснитсяЖЕ• 25 ноября 2016
Наряды для новогодней фотосессии?
в студии. Кто уже фотографировался? Какие идеи?
VOGEL design• 25 ноября 2016
тю, так у всех разные цены, все зависит от самой студии, времени и фотографа
В Одессе от 400 и выше. Например, в киностудии, вместе с машиной Жуком и несколько фотозон - 2100 грн, без наряда и визажа
_Барбариска_• 25 ноября 2016
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
я - не фотограф, сама недавно узнавала цены у фотографов
так вроде вопрос не о ценах,а о нарядах
VOGEL design• 25 ноября 2016
Ответ для_Барбариска_
так вроде вопрос не о ценах,а о нарядах
оййй, это я - дурёха, не так прочитала))
приношу свои извинения! )
_Барбариска_• 25 ноября 2016
приношу свои извинения! )
ничего, я не автор, просто проходила мимо))
ПриснитсяЖЕ
• 25 ноября 2016
приношу свои извинения! )
ничего страшного))
Сама не знаю• 25 ноября 2016
Автор спрашивает про идеи а не цены !:))
ПриснитсяЖЕ
• 25 ноября 2016
Ответ дляLumino4ka
Мы уже даже отсняли две фотосессии. Правда фото пока только с одной готовы.
Красиво подобрали все))
Боюсь признаться• 25 ноября 2016
Я тоже хочу фотосессию, но не уверена что выделю время и мы всё-таки это сделаем
Просто заказала детям, себе и мужу всякие кофты и футболки с новогодней тематикой
Боюсь признаться• 25 ноября 2016
Ответ дляLumino4ka
Прикольно! Это фотостудия Baby Bloom. Мы в ней 2 года назад делали сессию. И сейчас присматриваю эту студию
Боюсь признаться• 28 ноября 2016
Ответ дляLumino4ka
Да, очень любим эту студию.
Судя по тому, что у них занято абсолютно все время до середины января, то эту студию любят многие