Тут надолго• 25 ноября 2016

Пришел ответ от Brocard о представителях на Кидстаффе

Девочки, кто отписывался в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1660183-5
а также все остальные покупатели, которых интересует вопрос качества парфюмерии, которую мы преобретаем здесь, зачастую доверяя продавцам с высоким рейтингом просто наслово!
Так вот: отныне лично от меня ВСЕ продавцы, которые указывают, что у них пробники или парфюмерия из Brocard´а будут получать жалобу на объявление! Имеютмя ввиду продавцы, которые торгуют не единицами товара, а у которых объемные продажи парфюмерии.
В шоколаде• 25 ноября 2016

автор Тут надолго • 25 ноября 2016
Итак, мой вопрос, адресованный представителям Brocard, звучал так (скрин не даю, потому что указала там ссылки на продавцов):
Добрый день, от лица покупателей торговой площадки Kidstaff хотелось бы поинтересоваться: являются ли продавцы, которые торгуют большими объемами парфюмерии, представителями Brocard? В частности, объявления продавцов....
Цена у таких продавцов значительно ниже, чем в магазинах. Или, прикрываясь вашим названием, продают подделки? В преддверии праздников, вопрос сейчас очень актуален, т.к. многие дарят парфюмерию, и привыкли доверять Brocard´у.
Спасибо за внимание, очень ждем официального комментария!
Любящая болтать• 25 ноября 2016
вам ссылку на кого жаловаться кинуть?)
Eleganzza• 25 ноября 2016
Это весьма правильное дела вы хатеяли. А то без лоха и жизнь плоха, как думают некоторые ’бизнес-леди’.
автор Тут надолго • 25 ноября 2016
Ответ:
Eleganzza• 25 ноября 2016
* дело затеяли ))
автор Тут надолго • 25 ноября 2016
Думаю, ответ исчерпывающий.
автор Тут надолго • 25 ноября 2016
Ответ дляСкорая помощь
вам ссылку на кого жаловаться кинуть?)
Нет, спасибо, я нашла достаточно. Я специально не сделала скрин пмсьма, чтобы не палить тут продавцом. Я хочу дать им шанс прочитать эту тему и самим откорректировать свои объявления
Играюся• 25 ноября 2016
Ответ дляТут надолго
Думаю, ответ исчерпывающий.
я давно это говорила....

Eleganzza• 25 ноября 2016
Ответ дляТут надолго
Если они здесь бывают и читают.
Кина_не_будет• 25 ноября 2016
Так а разве кто-то из продавцов здесь пишет, что он ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель Брокард?
Добротная• 25 ноября 2016
а сотрудники сети брокард не могут брать продукцию по оптовым ценам и перепродавать дешевле?
luda14• 25 ноября 2016
ничего себе
Играюся• 25 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Цитата:
Так а разве кто-то из продавцов здесь пишет, что он ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель Брокард?[/cit
нет, они пишут со складов Брокар)))
Играюся• 25 ноября 2016
Ответ дляДобротная
как ее можно взять?если брокар розничная сеть
автор Тут надолго • 25 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Многие тут продают пробники и парфюмерию из Брокара. Если Брокар упоминается, это по умолчанию говорит о представительстве.
автор Тут надолго • 25 ноября 2016
Ответ дляДобротная
они не имеют на это права
Кина_не_будет• 25 ноября 2016
Ответ дляИграюся
Цитата:
нет, они пишут со складов Брокар)))
Так это же другое дело - тянуть можно хоть со складов Амазона, никто же не пишет, что они официальные представители, в чем проблема то?
Докладная• 25 ноября 2016
Когда будете оставлять жалобу на объявления, то обязательно давайте ссылку на эту тему.

автор Тут надолго • 25 ноября 2016
Ответ дляДобротная
А тем более торговать пробниками!
Девочки в предыдущей теме очень хорошо все расписали, почитайте
Инесса• 25 ноября 2016
не пойму-у кого были сомнения? я видимо тему упустила. Я этих ’конфискатщиков’ и ’брокардщиков’ давно выкупила уже, конечно они в Украине монополисты, и оптом для таких куриц кот. тут якобы у них для продажи закупаются-заниматься не станут
Докладная• 25 ноября 2016
Ответ дляТут надолго
БрокарД.
Кидстаффовка• 25 ноября 2016
Ответ дляДобротная
Нееет. Нет у них такой возможности. Максимум могут пробников намутить, которые дают даром к покупке.
Инфотуфелька• 25 ноября 2016
Моя знакомая работает вБрокард,там все воруют и перепродают)))это уже давно так))
Играюся• 25 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
как это тянуть?))товар пишел на склад по документах, а тут хоп и все прды кс потянули себе по 10-100 флакончиков
Докладная• 25 ноября 2016
Ответ дляИграюся
Да не Брокар, а БрокарД!
Добротная• 25 ноября 2016
Ответ дляИграюся
есть же скидочные карты до 40%,а сотрудникам наверное еще большие скидки
Аноним Секретарь• 25 ноября 2016
Ответ дляТут надолго
Думаю, ответ исчерпывающий.
а можно ответ скопировать просто и написать для прочтения? у меня фото не грузятся. Адблок стоит.
автор Тут надолго • 25 ноября 2016
Ответ дляДокладная
БрокарД.
Брокар :) Я предпочту вариант по правилам чтения :)
Кина_не_будет• 25 ноября 2016
Ответ дляТут надолго
У вас с логикой что-то совсем плохо.... сравнивать мягкое с теплым....По чьему умолчанию что говорит? Я могу продавать быт.технику со склада Эльдорадо по цене процентов на 12-15 ниже, чем у них на сайте. При этом я не отношусь к Эльдорадо никаким боком, не являюсь его представителем и они так же, в случае чего, дадут правдивый ответ, что меня знать не знают и у них никаких представителей нет. Но это не отменяет того факта, что я имею возможность продавать с их склада бытовую технику.