Пришел ответ от Brocard о представителях на Кидстаффе
Девочки, кто отписывался в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1660183-5 а также все остальные покупатели, которых интересует вопрос качества парфюмерии, которую мы преобретаем здесь, зачастую доверяя продавцам с высоким рейтингом просто наслово! Так вот: отныне лично от меня ВСЕ продавцы, которые указывают, что у них пробники или парфюмерия из Brocard´а будут получать жалобу на объявление! Имеютмя ввиду продавцы, которые торгуют не единицами товара, а у которых объемные продажи парфюмерии.
Итак, мой вопрос, адресованный представителям Brocard, звучал так (скрин не даю, потому что указала там ссылки на продавцов): Добрый день, от лица покупателей торговой площадки Kidstaff хотелось бы поинтересоваться: являются ли продавцы, которые торгуют большими объемами парфюмерии, представителями Brocard? В частности, объявления продавцов.... Цена у таких продавцов значительно ниже, чем в магазинах. Или, прикрываясь вашим названием, продают подделки? В преддверии праздников, вопрос сейчас очень актуален, т.к. многие дарят парфюмерию, и привыкли доверять Brocard´у. Спасибо за внимание, очень ждем официального комментария!
Нет, спасибо, я нашла достаточно. Я специально не сделала скрин пмсьма, чтобы не палить тут продавцом. Я хочу дать им шанс прочитать эту тему и самим откорректировать свои объявления
не пойму-у кого были сомнения? я видимо тему упустила. Я этих ’конфискатщиков’ и ’брокардщиков’ давно выкупила уже, конечно они в Украине монополисты, и оптом для таких куриц кот. тут якобы у них для продажи закупаются-заниматься не станут
Многие тут продают пробники и парфюмерию из Брокара. Если Брокар упоминается, это по умолчанию говорит о представительстве.
У вас с логикой что-то совсем плохо.... сравнивать мягкое с теплым....По чьему умолчанию что говорит? Я могу продавать быт.технику со склада Эльдорадо по цене процентов на 12-15 ниже, чем у них на сайте. При этом я не отношусь к Эльдорадо никаким боком, не являюсь его представителем и они так же, в случае чего, дадут правдивый ответ, что меня знать не знают и у них никаких представителей нет. Но это не отменяет того факта, что я имею возможность продавать с их склада бытовую технику.