Апрель Ивановна• 25 ноября 2016

а я в аварию попала сегодня((

водитель выехал на встречную( Слава Богу все обошлось, он зацепил мне бампер( Но я только сейчас начала осознавать все это. Полиция признала его нарушителем. Так стремно блин(((
пионерка_маша• 25 ноября 2016
Хорошо что все обошлось
Малая Налегке• 25 ноября 2016
самое главное, что целы, а железо то такое
120-120-120 (не худею)• 25 ноября 2016
Не нервничайте. Дураков на дороге хватает. Ни гвоздя, ни жезла Вам!
Цикавенная• 25 ноября 2016
Да, на дороге ты можешь быть уверен в себе, но не в других водителя(
автор Апрель Ивановна • 25 ноября 2016
Ответ дляпионерка_маша
Хорошо что все обошлось
дякую
автор Апрель Ивановна • 25 ноября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
спасибо
автор Апрель Ивановна • 25 ноября 2016
Ответ дляЦикавенная
а утром у меня было предчуствие, а я не послушалась.
kalapynchik• 25 ноября 2016
Автор, не печальтесь.
Бампер то фигня - пластмасса.
Главное что все живы и здоровы
Diana_D• 25 ноября 2016
Теперь обращайтесь в его страховую для компенсации за бампер
Голубая фишка• 25 ноября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
А водитель другой так себе от развлекухи на встречку выехал? Почему сразу дурак. Вы когда другого человека случайно зацепите на улице - вас тоже дурой обзывают?
Мой муж тоже в аварию вляпался недавно - виноват вроде как он, но он оооочень хорошо аккуратно водит, так что и в себе нельзя быть на 100% уверенным. Сам не ожидал, что так выйдет
Лизочек• 25 ноября 2016
Ответ дляМалая Налегке
это точно. Я сегодня уже видела несколько аварий и одно тело, погружаемое в скорую. Так что бампер - мелочи
Ядвига Юсьлегко• 25 ноября 2016
Что значит полиция признала его нарушителем?Только суд может признать, виновен человек или нет. Будет протокол, который составит следователь, потом суд. К чему я это пишу, если виновник ’забашляет’ следователю, то по протоколу можете стать виноватой Вы. К чему я это пишу, у нас была такая же ситуация, виновен был другой водитель 100%, в схеме дтп всё ясно как божий день, а судили моего мужа, до сих пор дело тянется, так что держите всё под своим контролем.
120-120-120 (не худею)• 25 ноября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Вы сами водитель? Правило 3-х Д знаете? Я - знаю. Поэтому про дураков и написала. И да. Очень часто вижу, когда выезжают на встречную, т.к. видите ли справа тянучка, а по обочине или встречке проскочить типа можно.
Голубая фишка• 25 ноября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я не читала деталей аварии в теме, протсо не вес дураки, кто признан выновным в аварии. В большинстве случаев все зависит от опытности обоих водителей.
Сарафанное радио• 25 ноября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Ну так вы сначала прочитайте суть, а потом защищайте придурка, который выехал на встречку!!!
Сарафанное радио• 25 ноября 2016
Автор, очень понимаю ваше состояние, т.к самой несколько раз приходилось чудом уворачиваться от таких сильно-спешаших-по-встречке-водителей! Сердце в пятки уходило, т.к реально могло быть лобовое!

Но хорошо, что у вас только бампер

А вообще сегодня плохой лунный день, автомобилистам рекомендуют воздержаться от выезда
Майская киска• 25 ноября 2016
Я после аварии , еще 6 лет назад, тоже на встречную газель вылетела, я так растерялась, что если бы не муж рядом , за руль схватил и вывернул во время, то ((( так за руль и не села больше((( не могу, трусить начинает, а так любила ездить сама..
Myr1• 25 ноября 2016
сочувствую автор (
мне так же в лоб въехал один урод...
машина в тотал , слава Богу живы ,здоровы, а это мудилА за 6 лет ни копейки не выплатил.
так что ваш бампер - цветочки ...
120-120-120 (не худею)• 25 ноября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Машина на встречке - виновен, въехал кому-то в зад - виновен. Могут быть смягчающие обстоятельства, но это если есть свидетели (регистратор) или сторонний участник движения, который послужил причиной аварии (выезда на встречку).
Петриківна• 25 ноября 2016
автор, выпейте че-нить и спать
автор Апрель Ивановна • 25 ноября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
плиция сразу описала, что он выехал на встречку
Улыбчик• 25 ноября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
В пору уже перефразировать -’ни гвоздя, ни дебила’, дураком таких тяжело называть.
СССРовна• 25 ноября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Вы не сравнивайте встречку со ’случайно зацепил прохожего’. Если на встречку выехал, то да- дурак
Мир Мир Мир!• 25 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
Так дур еще больше на дорогах
Мир Мир Мир!• 25 ноября 2016
Ответ дляСССРовна
И? на встречку не запрещено выезжать,при многих обстоятельствах ..самое простое -те же ямы ...
Улыбчик• 25 ноября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Опытность, то дело хорошее, но не нарушение пдд, вот, что зависит от водителей.
Улыбчик• 25 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Так дур еще больше на дорогах
И к чему это?
Лика-прилипка• 25 ноября 2016
Автор, неприятно очень, понимаю вас. Два раза попадала не по своей вине, такой стресс (((
Все целы, это самое главное, а машину почините.
Мир Мир Мир!• 25 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
Вы там были? про нарушения сами придумали?
Мир Мир Мир!• 25 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
И к чему это?
К тому что дур еще больше за рулем,страшно ездить порой ))