Проработник• 21 июля 2013
Богдан Ступка
проснулась утром включила телек... смотрю реклама анонс на завтра 22 июля... к годовщине смерти Богда Ступки.. передача фильм о нем ... думаю о посмотрю и ШООО вы думаете начало передачи в 23.00 ночи.. не ну не дебилизм.. а потом фильм водитель для Веры в 00 с чем то.... открыла прогма му передач на Интере и 18.00 20.30 сериалы... получается что рейтинг канала упадет если поменять время показа??...
Результат:
вже голосів:
44 (63.77%)
я бы посмотрела фильм .. мне интересно.. да время позднее
25 (36.23%)
всеравно
ГендиреХтор• 21 июля 2013
сегодня вс и не все в 18-00 дома будут
Но вот после программы Время было бы как раз
Проработник
• 21 июля 2013
Ответ дляI R E N
сегодня вс и не все в 18-00 дома будут
и я о том же
Бентливуман• 21 июля 2013
Фильм очень хороший. но для меня ’тяжелый’. Второй раз никогда не смотрела и нет желания смотреть.
Проработник
• 21 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Вчера смотрела телемост с Одессы про кинофестиваль,то там его сын-Остап,произносил речь вот с этим стихом .Честно я плакала!Мне очень жаль,что такие люди уходят
мда очень глубоко..
Чупа-чупс• 22 июля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
не нравился он мне как актер, так что мне все равно
Вы хотя бы коректно промолчали, вопрос звучал ни о симпатии!