Карапулька• 25 ноября 2016
Нос сопли и горлышко болит,какие препараты Вам помогают?
Что именно используете,что облегчает боль в горле и что закапываете в носик?Ребенку 2.5
Сосулька• 25 ноября 2016
Горло вокара, лисобакт. Нос промывать, сосудосуживающими не увлекайтесь, они не безобидные, если совсем не дышет, то отривин.
Всех анонимов аноним• 25 ноября 2016
моей тоже 2,5,подхватили 3 недели назад вирусняк-горло,сопли,небольшая темпа,давала от горла тонзилонтрен,в нос хьюмер,еще врач от вируса прописал аминокопроновую кислоту по чайной ложке 3 р в день 3 дня,а нам по столовой.ночью был еще кашель,то пили дня три синикод по 2,5 мл 3 р в день.За три дня все прошло)))
Карапулька
• 25 ноября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо большое,вот тоде самое и у нас
Всех анонимов аноним• 25 ноября 2016
Ответ дляКарапулька
Спасибо большое,вот тоде самое и у нас
пожалуйста,выздоравливайте)