Белоснежко• 25 ноября 2016
принесли конъюктивит из сада...теперь заболела я(
В прошлую пятницу ребенок принес из сада конъюктивит. Болели 5 дней и 6,7-й еще докапывали глазки. Как вдруг сегодня, 7 день, заболеваю я...
Боюсь заразить ребенка по второму кругу, мы с ней дома одни. Возможно ли это? Конъюктивит вирусный.
Сумчатая кошка• 25 ноября 2016
Легко! Мы так два раза болели. Причём ребёнок пошёл в сад и всё заново. Пока медсестра не стала сама капать детям глазки! Муж был на больничном! Это просто ужас был!!!
На-перекуре• 25 ноября 2016
У нас в саду аденовирусная инфекция (одно из проявлений конъюнктивит) Пол группы переболело. Вирусное!
Пи Пи Пилюля• 25 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
то,что вирусная понятно из названия ’аденовирус’)))))))
На-перекуре• 25 ноября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Конъюнктивит бывает как вирусный так и бактериальный.
Сумчатая кошка• 25 ноября 2016
автор, всё к чему с чем есть контакт только на один раз! Полотенца на раз, наволочку на раз. Стирать и гладить.
Пи Пи Пилюля• 25 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
Грибковый и аллергический еще. Не дочитали вы мат часть)))
Аноним Секретарь• 25 ноября 2016
Возможно. В прошлом году мой старший киндер в канун Нового года принес коньюктивит, переболели все по очереди, а потом на Рождество было продолжение, у детей инфекция пошла на уши, а у меня был сильный синусит. Без антибиотиков не обошлось :( А в садике еще долго гулял конъюнктивит и не только...
На-перекуре• 25 ноября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну да, я же мать)))), а не профессор медицинских наук.
Стетоскопуло• 25 ноября 2016
мы так летом полтора месяца по кругу болели. бабушка только на выходные на дачу приезжала. только вроде поправимся за неделю приедет привезет опять глаза закисают. ну или нас развозит. еле вычухались. сейчас вот ангина. надеюсь антибиотики детям не дадут по кругу болеть. надеюсь на свой иммунитет