Заместитель Анонима• 2 часа назад
Винница, чертова 5.2, включили уже?
Регионщица• 2 часа назад
Графіки не діють, екстрені відключення. Найважче ситуація в Хмельницькій та Вінницькій областях. А так як Київська залежна від цих областей, то і Київська туди ж.
Заместитель Анонима
• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
Какие графики, экстренные отключения ж.
В графике экстренное по часам
Міні-бікіні• 1 час назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
В графике экстренное по часам
Алина, если экстренное, то как включат?
ХаДиДиШь• 1 час назад
Винницкая обл все ок со светом.Читаю,отключения только в нескольких областях.Починят.Не первый раз такое
Заместитель Анонима
• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
Алина, если экстренное, то как включат?
А вот так...малую попросила в счетчике подкрутить, она боиться)))уже странное блеет, то думаю включили
ХаДиДиШь• 1 час назад
Ответ дляРегионщица
Вранье.Свет есть
Василина Семеніч• 1 час назад
Ответ дляХаДиДиШь
Вранье.Свет есть
Если у вас есть то это не значит, что у всех есть
Заместитель Анонима
• 1 час назад
Ответ дляХаДиДиШь
Вранье.Свет есть
Я уходила около 9, не было, не успела починить дома...вот так и знала, что уже есть...а мелкая сволочь щитка боиться и выдумывает😒😒
Мовчу, але хочу• 1 час назад
Ответ дляРегионщица
Как обычно обстрелы на западной, а Киев и область и другие города и области сидят с экстренными отключениями, которые добавили к графикам, зато Львов всегда со светом, там Ылита
Кофр для ноги• 59 минут назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы ругаетесь как кацапка.