Неутомимые шахматы• 25 ноября 2016
лазерна корекція зору
хочу зробити але боюся
Результат:
вже голосів:
9 (60%)
ні не боюся...
6 (40%)
так я боюся робити ...
Тень льва• 25 ноября 2016
Вы хотите, чтобы мы залезли Вам в голову, автор, и написали тут Ваши мысли?
откуда нам знать, боитесь Вы, или не боитесь
Блондинка в Законе• 25 ноября 2016
не бойтесь, если у врачей будут какие-то сомнения, они вам и сами откажутся делать
Ответ дляНеутомимые шахматы
там ріжуть лоску дуже стршно мені
какой бред))) ложитесь на стол после большого кол-ва обследований, Вам капают обезболивающее в глаза, ничего, абсолютно ничего чувствовать Вы не будете! Врач на компьютере выставляет программу (на компьютере лазера) и с ОЧЕНЬ большой точностью делает операцию. После моей прошло уже лет 6, если не больше, делала диагностику, врачи удивлялись, как хорошо и качественно сделали операцию) Видеть тоже не особо на операции будете - квадратики в основном. Главное, не паниковать и не дергаться. Врач все время разговаривает, вокруг персонал есть. Время оперции на оба глаза около 15 минут. С собой обязательно очки с очень темными стеклами. После операции выдают искусственную слезу и говорят, что делать. Контрольный осмотр на следующий день. Все!
Весенний Марафон• 25 ноября 2016
Я такая. Не сильно плохое зрение, линзы иногда ношу. Очки за рулем. Узнавала, хотела, а потом поняла, что боюсь. Пока не решаюсь :(
На паровозе• 25 ноября 2016
Есть знакомый, один из учредителей клиники Новий зир, отправил меня к врачу, а она меня отговорила делать, сказала, что у 40% пациентов осложнения. И если бы я пришла с улицы, то мне сделали бы. Передумала делать, боюсь. Кстати, врачу около 60 лет, сказала уже давно работает в этой клинике, но себе бы не делала операцию, хотя у нее близорукость. Кому как повезет, гарантии 100% нет.
Ответ дляНа паровозе
Делала, кстати, в Новом зире в Днепре! видать повезло))
Копуша• 29 ноября 2016
Ответ дляV.I.P.
я тоже боюсь) А если у меня работа свЗанатпочти с постоянной работой да компьютером. И дома я часто в телефоне сижу в интернете.. зрение может упасть после коррекции?(
Ответ дляLaz.Ka
зря боитесь! ощущения от 100% зрения без линз и очков не передать словами! мир играет новыми красками!
п.с. делала еще в 2008 г. С тех пор дважды рожала и все ок!
Підскажіть будь ласка планую вагітність, як краще зробити операцію до вагітності чи вже після родів?