Бабканадвоесказала• 25 ноября 2016
Вы живете, по вашей оценке, хорошо или плохо?
Если плохо, то чего вам не хватает для хорошей жизни?
Играюся• 25 ноября 2016
Думаю, что живу хорошо, а если плохо, то только из-за комплексов из детства, не ценю себя, не люблю себя... все время думаю о ком то и только в последнюю очередь о себе
а могла бы жить эххх
Гу го гу го гу• 25 ноября 2016
как же хорошо, если не могу позволить себе поехать на море даже по Украине, заболеть, посидеть лишний раз в кафе, купить новые кожанные сапожки, сумку хорошую косметику, не могу позволить себе салон, и украшения, не могу позволить себе купить лакосмтво или лишний продукт, потому как каждая гривна расписана и лишнее уже вгоняет в долги, не могу сделать ремонт на балконе, обновить кухню или купить телевизор в комнату
Просто каралева• 25 ноября 2016
Опоры мне не хватает. Все проблемы на моих плечах, не понимаю зачем мне муж.
Украиночка• 25 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
плохо очень,ну на еду элементарную не хватает
У нас все садят огороды,у вас земли нет? Очень выручает на сегодня.
Яичница с беконом• 25 ноября 2016
Ответ дляУкраиночка
нет земли
Украиночка• 25 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
нет земли
Это плохо,она даже в самой тяжелой ситуации всегда прокормит.