Хвець-тець• 25 ноября 2016
КАК???? кааак лечить детей без Аб, и противовирусных? готова читать статьи
пожалуйста накидайте мне статей, буду учить -зубрить.
это ка-ра-ул.. ребенок заболевает и это всегда на 3-4 недели, сначала несбиваемая температура , потом противовирусные, потом куча еще всякой химии, потом АБ. короче... я больше так не могу..
ЖующаЯКонфету• 25 ноября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я просто поражаюсь, насколько у нас люди осведомлены о частной жизни окружающих.
и диагнозы все знают, и про врача, который ’не прослушал’, и причины смерти им точно-преточно известны, точнее даже, чем врачу, проводившему вскрытие
Уважаемая , окружающие и знакомые , это две большие разницы , вы не находите ?
Чики-брык• 25 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
Я никогда не лечила своего ребенка АБ. И меня не лечили ими ,за исключением воспаления легких.
Выф же ими убиваете имунитет организма.
Откуда вообще пошла мода чуть что АБ закармливать?
Выф же ими убиваете имунитет организма.
что вы подразумевали под фразой ’чуть что’?
Ответ дляХвець-тець
а как не давать? я просто боюсь уже..
насчет поить, то я даже ночью ставлю будильник, пою через каждый час, по 300 мл компота/воды, нос увлажняю, увлажнитель включен - до одного места...
В каком городе живёте?
У меня так было с малышкой, чуть до бронхиальной астмы не дошли.
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да это вы все не уймётесь , то дуры , то ещё что ! Избавьтесь от вешания ярлыков на людей, а то противно читать . Всего Вам хорошего ! И не отвечайте мне больше, с Вами крайне не приятно вести диалог
Отцепитесь,а?) Я не одна с таким мнением, а вы все мне пишете
Хвець-тець
• 25 ноября 2016
Ответ дляЛьва
слушайте, ну ваша белая лихорадка требует особого ухода,вы это знаете.
Здесь речь идет о самых обычных простудах. Сопли- высмаркивать, воздух- увлажнять, прислушиваться к желаниям ребенка. Все
увлажняю, отпаиваю, нос промываю, проветриваю, полы мою, животных в доме нет, но одними этими методами у нас не выходит выкарабкаться, с каждым днем будет хуже хуже хуже...
Хвець-тець
• 25 ноября 2016
Ответ дляЛьва
моя подруга дает сыну что-то от смазмов сосудов,тогда ноги-руки теплеют и не обязательно закармливать жаропонижающими
я даю но-шпу + нурофен, и опять таки, сказать чтоб прям вах как быстро помогало - нет... часа 2-2,5 сбивается температура.
ЖующаЯКонфету• 25 ноября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
чтобы распознать пневмонию - анализ крови нужно сдавать и рентген делать, а не антибиотиком ’на всякий случай’ лечить, потому что антибиотик кашель не лечит. Вы в курсе, что организм привыкает к антибиотику, и он перестает действовать? Вы не боитесь своими ’на всякий случай’ лишаете ребенка возможности вылечить возможное заболевание в будущем. Вы это понимаете? Ведь жить ей еще долго, а Вы ей уже сейчас ограничиваете количество препаратов, которые смогут спасти ей жизнь
Послушайте , я где то написала , что всякий пук , чих и как нудно лечить аб ????? Я пишу о том , что если есть необходимость лечения аб, то не нужно этого избегать , т. к врачу виднее что назначить
бифидобактерияЖоржик• 25 ноября 2016
Ответ дляХвець-тець
это проблемы с иммунитетом, организм не вырабатывает в достаточной мере интерферон и антитела, чтобы справиться с вирусом.
так что горой таблеток вы только усугубляете проблему.
Хвець-тець
• 25 ноября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
по-моему, вы не в том направлении идете.
объясните, что вы лечите противовирусными ’потом’. и что лечите АБ.
и какая от этого всего реальная польза.
потом это когда? я их даю первые 3 дня заболевания, потом когда подключаются все спецэффекты нам назначают АБ,это обычно на 4-5 день..
Ответ дляХвець-тець
вообще,температура сама растет до 40.5,потом сама и падает. Но если вы уже ’выключили’ ребенку иммунитет,то вам уже нельзя отказываться, мне так кажется. Надо подбирать иное лечение
Хвець-тець
• 25 ноября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
так может у ребенка спазм сосудов? потому и жаропонижающие не действуют. В таких случаях обычно ношпу дают, согласно дозировке, чтобы спазм снять, а потом уже жаропонижающее. Но я конечно не истина в первой инстанции, посоветуйтесь с врачом по этому поводу
так и даю, когда руки-ноги ледяные нам без но-шпы никак
бифидобактерияЖоржик• 25 ноября 2016
Ответ дляХвець-тець
’сначала несбиваемая температура , потом противовирусные’,
ну как вы написали, так я и комментирую.
так вы ответьте сами себе, хотя бы...какой прок в противовирусных?
Чики-брык• 25 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
Ну вот чуть что,малейшие сопли или заболело горло
нет, я нигде не видела, чтобы писали, что дают антибиотик при соплях
КонхфЭдкаТузик• 25 ноября 2016
Ответ дляХвець-тець
так А СМЫСЛ противовирусного? зачем Вы его в таком случае даете? он же не помогает вашему ребенку
КонхфЭдкаТузик• 25 ноября 2016
Ответ дляЧики-брык
вон девушка пишет, что при кашле дает
Чики-брык• 25 ноября 2016
Ответ дляЛьва
сколько ребенку?
КонхфЭдкаТузик• 25 ноября 2016
Ответ дляЧики-брык
аааа, это ж Вы и писали
Чики-брык• 25 ноября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вон девушка пишет, что при кашле дает
я писала, что при кашле даю, кашель - это не сопли, вы писали именно о соплях и кашель бывает разный. у меня малый за эту осень болел два раза, первый раз сразу кашель и температура, кашель тот, плохой, который я знаю уже с опыта со старшей, и я на второй день дала антибиотик без угрызений совести, потому что ЭТОТ кашель я знаю и не спутаю ни с чем.
воторой раз заболел, были сопли и кашель, но этот кашель я тоже знаю и не даю антибиотик, потому что это вирусный кашель, только нос промывала и все.
так выходит я первый раз дура а второй нет или может просто уже опыт есть?
Чики-брык• 25 ноября 2016
Ответ дляЛьва
9,а что?
так и подумала)), что больше 4-х, моей старшей 7 я с ней тоже такая умная, но младшему 2 и иногда без антибиотика никак.
Хвець-тець
• 25 ноября 2016
Ответ дляsuper-toys
Вы какую температуру сбиваете? Может в этом и проблема? До 39 сбивать ее надо, надо поить каждые 5 минут, влажный воздух и проветривания.
нам нельзя до 39 затягивать, врач не рекомендует, я сбиваю с 38, иначе 39 мы уже будем сбивать в больнице под капельницами
Хвець-тець
• 25 ноября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я вас выше спрашивала - какой толк от того, что вы этим всем дите кормите?
никакого. но без этого всего еще хуже. замкнутый круг...
Ответ дляЧики-брык
Младшему 5, впервые дали АБ при ангине в 4года и 9мес. И то ребенок понять не мог,что такое таблетки и что с ними делать. До этого все сопли и кашель лечили ’нет’ом