Засомневаю• 21 июля 2013
отправила посылку и потеряла чек что делать?
девочик, может, кто сталивался. отправила покупателю посылку Укрпочтой и не могла найти чек с номером. потом вспомнила, что оставила на работе (отправляла в рабочее время). интересно. а что делать в случае, если чек все же теряется? могут ли на Укрпочте по адресу и имени отправителя-получателя найти посылку и сказать номер?
Ангелочек с рожками• 21 июля 2013
У них в правилах написано, что чеки восстановлению не подлежат. А на деле все зависит от отделения.
Наполеон Бонапарт• 21 июля 2013
Идти в то почтовое отделение, откуда отправляли, желательно с паспортом. Назвать дату и примерное время отправления посылки. Девочки поднимут журнал регистрации и дадут номер трека посылки.
Фокус-Покус• 21 июля 2013
номер не скажут однозначно,в вашем отделение скажут,но вы должны сказать день и примерное время отправки посылки.
Слоник-тоник• 21 июля 2013
Нет ничего проще. Идите на почту с паспортом. Вы должны знать день отправки, и кому.
Засомневаю
• 21 июля 2013
девочки, спасибо всем большое, Вы меня обрадовали. дату и время, конечно же, знаю, паспорт есть)
попробую завтра найти на работе, но если вдруг, буду знать, что делать
Ангелочек с рожками• 21 июля 2013
Ответ дляЗасомневаю
Зачем Вам нужен чек? Ваш клиент не верит, что была отправка или Вы волнуетесь, что сделали ошибку в реквизитах или фамилии?
Засомневаю
• 21 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
а разве для того, чтобы забрать посылку, не нужно обязательно назвать номер? можно просто с паспортом?
в данных получателя ошибки нет - я скопировала, распечатал и приклеила на посылку
Фокус-Покус• 21 июля 2013
Ответ дляЗасомневаю
нужен только паспорт,не переживайте
Наполеон Бонапарт• 21 июля 2013
Ответ дляЗасомневаю
не нужно. В отделении посылке потом присваивается свой входящий номер, отличный от трека, он будет на уведомлении, которое придет покупателю.
Покупателю может быть нужен трек посылки для отслеживания движения на сайте.
Ангелочек с рожками• 21 июля 2013
Ответ дляЗасомневаю
Трек номер нужен для деливери и НП. Вы ведь заполняли бланк для укрпочты. Там сверху адрес получателя и Ваш, а внизу только получателя. Низ отрезается и кидается в почтовый ящик получателя и по нему и получают посылку+паспорт получателя. А если получателя в отделении знают, то при встрече скажут о посылке. Вам не стоит на этот счет волноватся