Карта мордвы• 25 ноября 2016

Как вам такой пуховик , цена вопроса 650 евро . Брать?

Нужен совет со стороны . Монклер с хорошей скидкой . Смущает длина 100 см , для меня это длинный . Не было такой длины верхней одежды. Как вам модель?
Masja• 25 ноября 2016
Увидела 168, ну не думаю что прям так все будет плохо! На фото девушка какой рост у неё?
галлея• 25 ноября 2016
я в свое время пересмотрела кучу вариантов- ваш смотрится очень элегантно и оргинально.... я бы взяла не задумыыаясь.... во только состав апалй перо/ пух???? и размео? ( на себя поткидываю)))₽)₽₽₽)₽₽
Чижик Пижик• 25 ноября 2016
Как говорил мой знакомый...Девушка! да за такую цену с пуховиком должно быть что-то не то, либо он со встроенным электронным подогревом, либо сам стирается...
Вот не выглядит он на цену 650 евро ;-)
автор Карта мордвы • 25 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
Я 170 см и 56 кг ))) ’Высокой’ и ’стройной’ себя не считаю )))
А я считаю !!)) сколько ж нужно весить ? Первый раз такое слышу
автор Карта мордвы • 25 ноября 2016
Ответ дляMasja
Я пропустила наверное какой рост у Вас? Ну обрезать точно не стоит)))
Да и подобрать нитки и сделать работу качественно ещё нужно найти ателье хорошее.
168 рост
Ксерокопия ночи• 25 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Ну зимние все одеяла ))
Не все, мой не одеяло, аккуратненький, хоть и не Монклер.
автор Карта мордвы • 25 ноября 2016
Ответ дляMasja
163 вроде
автор Карта мордвы • 25 ноября 2016
Ответ длягаллея
Радмер 1
автор Карта мордвы • 25 ноября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Вот не выглядит он на цену 650 евро ;-)
Кому как )) у них пуховики все дорогие
автор Карта мордвы • 25 ноября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
А можете показать ?
Рябушка Ку• 25 ноября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
не, мне такой не нравится, низ как баба на самоваре. А верх отлично.
Тоже хотела написать, что как чехол на чайник. У Монклера есть совершенно чудесные модели, но эта не из них.
Хлопаю ресницами• 25 ноября 2016
Ответ дляsonechko 83
мне кроме цвета ничего не нравится, обычно эту фирму можно распознать сразу, по этой модели не скажешь, что Монклер, чем то рыночный ширпотреб по 2000 напоминает
тут скорее даже отголосок Макс Мары, модель совершенно нетипична для Монклер, смотрится плохо
Светка-пипетка• 25 ноября 2016
ой,ужас
Ксерокопия ночи• 25 ноября 2016
Ответ дляРоза завяла
Вам ОЧЕНЬ идет! Не слушайте тех, кто отговаривает. Мне кажется, это просто зависть
Ага, очень, особенно, если принимать во внимание, что на фото не автор
...аяприкольная• 25 ноября 2016
Как пчела Майя. Такое УГ 650евро??
Хлопаю ресницами• 25 ноября 2016
За 699 евро лучше Арктик парку Вулрич купите
Невидимка Майя• 25 ноября 2016
Как мусорный мешок одели
СовНарКом• 25 ноября 2016
Автор, красивущий пуховик, такая длина как раз интересно смотрится, берите если кошелёк позволяет)
Кима_кепка• 25 ноября 2016
Есть на али похожий за тыс 2.. Щас ссылку найду.
автор Карта мордвы • 25 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку
Мне тоже другие нравятся , но там 1000 евро и выше
автор Карта мордвы • 25 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне не нравится
ПриснитсяЖЕ• 25 ноября 2016
Обалденный!сдайте точку)
автор Карта мордвы • 25 ноября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Как мусорный мешок одели
На вашу верхнюю одежду хотела б глянуть )
Кима_кепка• 25 ноября 2016
https://fr.aliexpress.com/store/product/CEPRASK-20...
AnnLipa123• 25 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Ой, она вам завидует. ( и я тоже, но я так для поддержания себя в форме)
Masja• 25 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Мне не нравится
А по какой причине на этот пуховик такая скидка большая? Это в Украине продают его? Он б/у или новый? Этикетки обычно у новых висят огромные такие и их видно.
AnnLipa123• 25 ноября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Так фото сюда вашего неодеяла
Чижик Пижик• 25 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Кому как )) у них пуховики все дорогие
’дорого’ не должно стать предметом поклонения. Тратьте деньги не на вещи, а на отдых или яркие приятные впечатления, которые на грани с адреналином и всплеском эмоций...то о чем Вы вспомните через 5,10,15 лет ;-) уверяю Вас, этот пуховик точно не вспомните...ну разве что спрыгните в нем с парашютом ;-)
Хлопаю ресницами• 25 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Мне не нравится
Ну этот на вас тоже странно смотрится
автор Карта мордвы • 25 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Ну мягко говоря они очень разные ) главное -качество