Карта мордвы• 25 ноября 2016

Как вам такой пуховик , цена вопроса 650 евро . Брать?

Нужен совет со стороны . Монклер с хорошей скидкой . Смущает длина 100 см , для меня это длинный . Не было такой длины верхней одежды. Как вам модель?
Olga17*03• 25 ноября 2016
Крутой пуховик по нему видно что он крутой,благородно блестит,интересный дизайн!!!Есть деньги брать!
Баба Яга• 25 ноября 2016
автор, фото неудачное), но моё мнение-главное, чтобы нравилось вам, ведь вам носить
Слоник-тоник• 25 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Это не на мне . Длина тоже не моя (( поэтому сомневаюсь
Такое чувство что он большой на моделе. Особенно в бедрах
Роза завяла• 25 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Ну это поправимо
Вам ОЧЕНЬ идет! Не слушайте тех, кто отговаривает. Мне кажется, это просто зависть
автор Карта мордвы • 25 ноября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Мне что-то не нравится. Цвет можно взять и в другой модели, модель мягко говоря смешная.
Ну сейчас много модных моделей смешные , но чёрный классику я точно не хочу . Этот хоть интересный
Даю справку• 25 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Возьмите обычный надувной матрас и обмотайтесь. Разницы особой не будет.
ДА да да• 25 ноября 2016
Мне нравиться!
автор Карта мордвы • 25 ноября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Ну к моему выбору это не имеет отношения
Ромашка_Бегемотовна• 25 ноября 2016
Автор, берите! Пуховик реально крут!
А какого года модель? Я просто длинных у Монклер не помню.
Женщинас• 25 ноября 2016
А для чого такий дорогий?650 /////////////////////////капєц.Краще бідним допоможіть.Є люди які навіть на пуховик за 1000 грн не мають .це я так до слова ,якщо є такі гроші то беріть ,гарний,
автор Карта мордвы • 25 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор, берите! Пуховик реально крут!
Этого года , даде сейчас на сайте есть длинные . Я видела . Но цены ..(((
автор Карта мордвы • 25 ноября 2016
Ответ дляЖенщинас
А вы откуда знаете что я не помогаю ? Как не стыдно такое писать чужому человеку ? И кому это бедным? Тем кто на диване лежит и не хочет работать ? Если у меня есть возможность , лучше ходить без вещей ?
Медсестричка• 25 ноября 2016

лучше б одеяло купить, чем ЭТО
unifresh• 25 ноября 2016
Не брать.
Дама с собачкой• 25 ноября 2016
Если б не написали ,что Монклер, никогда бы не подумала. Мне не нра... Особенно за такие деньги. Выше написали, что блестит благородно, у меня мнение противоположно. Выглядит дешево совсем. Возможно дело в качестве фото, хз...
ДА да да• 25 ноября 2016
Вы ещё думаете???
Раз одела не бу• 25 ноября 2016
Мне напомнило бабу на самоваре))) Не завидую если шо)
автор Карта мордвы • 25 ноября 2016
Ответ дляМедсестричка

лучше б одеяло купить, чем ЭТО
Нет спасибо
автор Карта мордвы • 25 ноября 2016
Ответ дляДама с собачкой
А я сразу как увидела поняла что Монклер
автор Карта мордвы • 25 ноября 2016
Ответ дляunifresh
Не брать.
Что в нем не нравится ?
175см55кг19лет (она)• 25 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
фото
интересный....
Я такая боевая• 25 ноября 2016
Мне очень даже нравится! Цвет классный! Отстрочен отлично.
Жаль, что не разобрать как ложится капюшон.
Если вас цена не смущает - берите.
Самоучка• 25 ноября 2016
Мне не нравится. Рукав этот широкий. И дизайн не интересный. Что Вы в нем нашли, еще и за такую цену...
Вікторія Павлюк• 25 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
фото
гарний беріть)
fifnfy• 25 ноября 2016
Класс
Где брать будете?
Себе тоже хочу
автор Карта мордвы • 25 ноября 2016
Ответ дляfifnfy
Класс
Где брать будете?
Себе тоже хочу
Он один
Дама с собачкой• 25 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
На этой фотке или на каталожной?) Лично на этой фото вижу базарный вариант с блестящей болоньей, сорри. За 19 т.грн. в жизни бы такое не купила. Тоже возможность есть, если что)
автор Карта мордвы • 25 ноября 2016
Ответ дляСамоучка
Ну цена на Монклер это очень дешёвая .
Мне модель нравится и цвет , вот наоборот интересный показался , не обычный
Masja• 25 ноября 2016
Если этого года то цену не могут по скидке продавать такой большой, даже в аутлете нет таких цен на длинные модели. Короткие да а вот ниже попы не видела по такой цене. Если это пролёт тогда понятна цена, а так смотрите чтобы Вас не обманули, простите показать номер пальто чтобы пробить его на сайте. Мне девочки так подсказали я тоже не знала) просто модели такой длины по такой цене мне кажется не могут стоить. Я была в аутлете в этом году в августе и свой короткий покупала дороже чем тот что у Вас на фото и это по скидке. Но я могу и ошибаться просто пишу то что видела цены на пуховики разной длины!
автор Карта мордвы • 25 ноября 2016
Ответ дляДама с собачкой
Ну все дело ещё и во вкусе , а не в цене ...