Карта мордвы• 25 ноября 2016
Как вам такой пуховик , цена вопроса 650 евро . Брать?
Нужен совет со стороны . Монклер с хорошей скидкой . Смущает длина 100 см , для меня это длинный . Не было такой длины верхней одежды. Как вам модель?
Рябушка Ку• 26 ноября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Классный пуховик! Мне оч понравился. Не понимаю модных нынче оверсайз
Это и есть оверсайз, просто девочка затянула его поясом вдвое.
БеллаДонна• 26 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Мне тоже другие нравятся , но там 1000 евро и выше
Мама дорогая! где вы такие цены находите? Вот уже люди помешанные на брендах. А ведь качество не лучше, чем у пуховиков намного дешевле... И всеравно пуховик покупается на 2-3 сезона максимум. Зачем такие деньги тратить
Моя очень обеспеченная подруга купила в каком-то бутике (забыла название) в Караване за 5000грн. и очень довольная.
А если ближе к теме, то нижняя часть смотрится плохо.Зачем делать себе широченные бедра
Моя очень обеспеченная подруга купила в каком-то бутике (забыла название) в Караване за 5000грн. и очень довольная. А если ближе к теме, то нижняя часть смотрится плохо.Зачем делать себе широченные бедра
Ксерокопия ночи• 26 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку
Я не молодежь, но мне тоже другое нравится:(
Ну то такое, лишь бы мне нравилось)
Карта мордвы
• 26 ноября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Вот вы пока не оденете такой пуховик , не сможете утверждать что нет разницы . Это как минимум глупо
Закидай меня камнями• 26 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку
Вы думаете? )
Автор, а покажите как смотрится без пояса?
Самой стало интересно.