Масяня Я• 25 ноября 2016

Зимняя Obermeyer

Правда ли, что зимние курточки Obermeyer такие теплые, как их хвалят продавцы?
Думаю, что теплее - пуховик или хваленая Obermeyer (для ребенка 3 года)?
спасибо
Неугомонная• 25 ноября 2016
пуховик
Майор Медуза• 25 ноября 2016
Смотрите по своему ребёнку. Если он очень подвижный и ему жарко в пуховиках или каких либо подобных утеплителях , то Обер для него подходит.
220В• 25 ноября 2016
Простите автор, что спрошу в Вашей теме - качество внешнего материала в обере смущает - ещё толком не носили, а уже есть затяжки, Это норма или мне с моделью не повезло? Повелась на хвалебные отзывы и купила
Майор Медуза• 25 ноября 2016
Ответ для220В
покажите какая у Вас
220В• 25 ноября 2016
Ответ дляМайор Медуза
покажите какая у Вас
Майор Медуза• 25 ноября 2016
Ответ для220В
фото
первую модель относили 2 года и как новенькая была. Теперь начали ходить как на фото 2 и тоже без нареканий
автор Масяня Я • 25 ноября 2016
Ответ дляМайор Медуза
Тогда в чем разница термокуртки этого производителя и других? Можно найти И дешевле.
220В• 26 ноября 2016
Ответ дляМасяня Я
я так понимаю из-за системы роста, хватает на 2 сезона, как говорят необитаемые. Но судя по нашему опыту ткань не во всех моделях устойчива к износу.