Директор Пляжа• 25 ноября 2016

Меня по ходу увольняют(( шеф хочет большего, или не знаю что он хочет

Сижу в шоке. Фирма частная, работала рядовым экономистом, но зарплата была выше средней: помогала и родителям с их маленькой пенсией, и сама не с хлеба на воду перебивалась. Занимались продажей тепла, за последний год объем работ раз в 10 увеличился, соответсвенно и премии были соответственные. По работе у меня все получалось, претензий ко мне не было, моя непосредственная начальница вообще готовила на свое место главного экономиста. Но вот в последние несколько месяцев стал к нам в кабинет захаживать сам хозяин фирмы. Это вообще явление редкое, обычно он общается с финансовым директором, ооочень ооочень редко с главным экономистом. А тут идет мимо нас к себе в кабинет - к нам заходит, вроде как у нас одни девченки, с нами кофе приятно попить и.т.д. Потом пару раз звал именно меня с отчетами к нему. В первый раз я очень удивилась, но начальница успокоила, мол он хочет на меня поближе посмотреть перед повышением и.т.д. Никаких намеков с его стороны никогда не было, а я поводов не давала. Он на 30 лет старше меня, хоть и ухоженный представительный такой. А тут на той неделе сдавали котельную, он поэтому поводу пригласил всех отметить это дело. Хотя опять таки раньше все это отмечали и без "низов". В общем в конце этого корпоратива он пытался в коридоре меня приобнять, позвал дальше поехать гулять. Но как то я на шутку свела все (не грубо, но дала понять что я домой еду и никуда больше). С понедельника все было нормально. Сегодня в конце дня вызывает, и говорит что "скорее всего нам нужно будет попрощаться", потому что у него из-за меня уже несколько месяцев ни дела ни работы. и.т.д. Я еще в какой то ступор вошла и сказать ничего не могу - стою на него смотрю, а он на меня. Потом говорит "твои предложения по этому поводу". КАКИЕ БЛИН У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, если я хочу просто работать пусть даже на той должности что и была. В общем сказал "иди пока" а меня всю трусит(( Не то чтобы он мне секс предлагал, он ничего не предлагал и не объяснял. Думаю и не предложит, а точно уволит. И что делать теперь. такой сумбур в голове. Работа эта очень мне нужна, на такие деньги я не найду ничего. Вообще не знаю как к понедельнику себя вести((( Может кто что посоветует, тут на 100 комментариев один дельный всегда бывает((
Дежурняшная• 25 ноября 2016
Сделайте вид, что этого разговора не было.

Mary_sha• 25 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
Она сделает..а вот он...навряд ли.
Не против• 25 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
+... и полетит с работы, как фанера над....
теперь все с диктофоном....
Отполированный Артем• 25 ноября 2016
Ну что делать?только ждать понедельник..Чего мучаться?будет секас предлогать-соглашайтесь)))
автор Директор Пляжа • 25 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
Да я так и делаю, и после первого корпоратива, и после этого разговора так сделаю. Но так хочется просто опять спокойно работать как и раньше, а у меня в ушах ’ну иди ПОКА’. Чувствую себя загнанно как то чтоли((
Радуга-дуга• 25 ноября 2016
Работы в Киеве полно на 30-40 тысяч минимум
Есть и 50 и 75 тыс грн в мес
Отполированный Артем• 25 ноября 2016
предлАгать

Белоснежко• 25 ноября 2016
Станьте его любовницей или ищите новую работу, тут только два варианта
Не против• 25 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Есть и 50 и 75 тыс грн в мес
началось....
автор Директор Пляжа • 25 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Врядли, такой выход не для меня.
Малинка• 25 ноября 2016
Скажите, что только после свадьбы, ну а что? Если у него крышу правда снесло из-за вас, такое бывает, пусть нормально ухаживает
Белоснежко• 25 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Есть и 50 и 75 тыс грн в мес
Я наверное не в том Киеве живу) извините а где экономистам платят по 30-40 тыс грн
Дежурняшная• 25 ноября 2016
Ответ дляMary_sha
Она сделает..а вот он...навряд ли.
Это может быть ’проверка на вшивость’, правильная реакция - это её отсутствие.
Мужчина успокоится.
автор Директор Пляжа • 25 ноября 2016
Ответ дляНе против
началось....
Ага, я сделала вид что сайты с вакансиями не мониторю)) Ну может это немного другого рода работы)
Мама Карло• 25 ноября 2016
Ответ дляНе против
началось....
ага))
Проработник• 25 ноября 2016
Автор, неужели прям такая колоссальная сумма? Так он этого не оставит, подыскивайте потихоньку работу. Недели две-три у вас есть точно.
Папина дочка• 25 ноября 2016
Фирма частная, он хозяин... Этим все сказано... Что захочет - то и сделает (я в смысле увольнения)
Автор, Вы не переживайте так. Еще ничего не случилось, а, может быть, и не случится. В любом случае, все что ни делается, делается к лучшему. Не нервничайте, отдыхайте на выходных. а к понедельнику, глядишь, все уладится.
автор Директор Пляжа • 25 ноября 2016
Ответ дляМалинка
Да не хочу я чтоб он за мной ухаживал)) Это дядечка такой себе седенький с небольшим животиком и лысинкой. В целом за счет того что он уверен в себе, пробивной - образ у него привлекательный. Но явно не как спутник жизни или любовник.
Проработник• 25 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Есть и 50 и 75 тыс грн в мес
Ага и драконы вместо такси летают. Что курим?

Не против• 25 ноября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
даже если Вы согласитесь, это путь в никуда.
Отполированный Артем• 25 ноября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Врядли, такой выход не для меня.
Не то чтобы он мне секс предлагал, он ничего не предлагал и не объяснял. Думаю и не предложит, а точно уволит
Мне показалось что вы вообще-то ожидаете это предложение от него..
В любом случае нервничать смысла нет..в понедельник видно будет что и как.Ну не в ноги же вам падать и молить о пощаде?Не нервничайте,всё будет хорошо.Старый пердун просто прощупывает,согласна вы или нет на его однозначные намёки.Принципы есть ли какие-то..
Радуга-дуга• 25 ноября 2016
Ответ дляБелоснежко
А у вас что меньше ?
Так чего переживаете
На пять тыс найдёте всегда
Белоснежко• 25 ноября 2016
Автор, а вы скажите ему что у вас какое-то заболевание очень заразное)) и что вы хотите быть с ним честным, и что замуж хотите и детей можно сразу.
автор Директор Пляжа • 25 ноября 2016
Ответ дляПроработник
Сумма не коллосальная, но для меня более чем весомая. В тем более я не из Киева, где направо и налево по 20-30 тыс. платят))) В последний год за счет премий, я не имея мужа и спонсора смогла в отпуск на Кипр съездить, не париться вообще по поводу комуналок, цен на продукты и.т.д. Сайты сегодня уже мониторила с вакансиями и расстроилась: осознала что в очень хорошем месте работаю. Теперь вот так хочу чтоб с понедельника все забылось((
Малинка• 25 ноября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну это я в шутку. Конечно нужно искать варианты работы, но и здесь не бегите сразу если не выгонит и не будет непристойного предложения сразу. Седина в бороду... Иногда это ничего и не значит, может будет просто внимание уделять, не посмеет дальше. Раньше никаких историй за ним не было?
Белоснежко• 25 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
А у вас что меньше ?
Так чего переживаете
На пять тыс найдёте всегда
Вы наверное пьяны? Или не смотря на анонимный бан хамство своё берёт.
автор Директор Пляжа • 25 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Да предложил бы секс, я б может легко решение приняла- да сама заявление написала. А тут ничего не предлагает,никаких там лапаний, флирта и.т.д. Уже думаю может точно стресс тест какой то, или на характер мой смотрит.
галлея• 25 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Есть и 50 и 75 тыс грн в мес
ух ты. .... прямо заждались
Бла бла бла• 25 ноября 2016
Не переживайте, прощупывает почву, будьте уверенны в себе. Чтобы уволить, нужно ваше согласие, спросите конкретно что в вашей работе не устраивает. Попросите кого-нибудь из знакомых мужчин встретить вас после работы, что бы он знал, что вы не одиноки.
Проработник• 25 ноября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Я работала в фирме где собственник или уламывал или увольнял (к счастью я для него была не интересная) но девчонки на моих глазах натерпелись из за него. Честно, неприятно. Сочувствую.