Люблю Украину• 25 ноября 2016
Как вам имя Нелли? И какие Нелли вам попадались?
Доброй ночи)
Сижу выбираю имя своей девочке.
Понравилось имя Нелли. У меня нет не одной такой знакомой, очень хочется послушать, о них
какие они Нелли?
Всем спасибо)))
Сижу выбираю имя своей девочке.
какие они Нелли?
Всем спасибо)))
Поддакиваю иногДА• 25 ноября 2016
У меня тетя была Нинель. Близкие звали - Нелли. Хорошая тетка была....
КоролеВешна• 25 ноября 2016
Целеустремленные, но с большой короной на голове. К своей целе будет идти по трупам. Во всяком случае, у меня такая знакомая.
Самый умный• 25 ноября 2016
У нас воспитатель в садике молодая девушка, очегь приятная. Детки ее очень любят.
Работать надо• 25 ноября 2016
У моего мужа бабушку именно Нелли звали. Очень пробивная и боевая женщина!!! )))
Коварная Зая• 25 ноября 2016
моя подруга Нелля (именно так). Чудесная девушка модельной внешности, а нам уже... не 18, давно))) позитивная, знает себе цену. Сейчас в США работает врачом
позитивно отношусь к єтому имени
Гопница-Советчица• 25 ноября 2016
У меня не очень ассоциации . У нас была соседка баба-Неля всегда под шафе болтливая сплетница.
ПС ну,еще актриса Нелли Уварова,Не родись красивой
Люблю Украину
• 25 ноября 2016
Ответ дляLalen
правильно Нелли, если что. У меня сверкровь Нелли)) Плохого не могу сказать. Веселая хохотушка)
Мне кажется это имя каким-то международным что ли.
Одно имя не сделает судьбу, если нравится и гармонирует и отчеством, надо брать)).
Нелли Денисовна --
Удачная• 25 ноября 2016
Знаю одну. Добрая, неконфликтная, имеет своё мнение, но неуверенная в себе.
Фрекен бок• 25 ноября 2016
У меня начальница была Нелли. Пробивная, целеустремленная, уверенная в себе, грамотная женщина.
ТихоЯ• 25 ноября 2016
Знаю, вернее знала, двоих.
Первая - родная сестра моей бабушки - добрая, хорошая, но характер жесткий, в семье глава.
Вторая - переводчиком у нас работала, тоже очень деятельная энергичная женщина с явно лидерскими чертами характера. Близко не общалась, но стервозности или подлости не замечала.
На морозе• 25 ноября 2016
Есть знакомая Неонила,но завут все Неля,очень хорошая,отзывчивая женщина.
У сына в классе девочка Неля,весь класс её не любит(((
Бауди на ауди• 25 ноября 2016
В ’Унесенных ветром’ так лошадку звали. Извините, сразу почему-то вспомнилось. Как по мне, есть имена лучше - благозвучнее, красивее.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 ноября 2016
Ответ дляНа морозе
Кстати, Неонила мне нравится
А Нелли нет ((
На морозе• 25 ноября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Кстати, Неонила мне нравится
А Нелли нет ((
У неё и фамилия под стать имени,очень красивая,созвучная)))
Ковбой Хагис• 25 ноября 2016
Сразу на ум пришла соседка снизу, больная на голову, истеричка. Избивала свою маленькую дочь постоянно из-за того что ее муж бросил. Ребенок сутками орал не своим голосом ’ мамочка не бей меня, не надо!’.
И в садике была Нелли, тоже со странностями девочка. Ходила на своей волне, воспитателей не слушалась, могла просто встать и уйти на улицу или ходила в раздевалке открывала шкафчики, выбрасывала вещи и пела.
Еще одна на работе была, вечно психованная, хоть не подходи.
Что-то у меня от этого имени только негатив(((
Гопница-Советчица• 25 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Неля это Ленин наоборот.
сейчас называть таким именем
Сигарный шланг• 25 ноября 2016
Имя не очень нравится, хотя благозвучное, ассоциации нормальные. Знала трех Нелли и одну Нелю. Обычные женщины, одна инвалид детства, поэтому некоторые странности в поведении есть.
сектантка• 26 ноября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Нелли Денисовна --
Если не Панасюк - то норм. Но я бы выбрала другое сочетание.
Аноним_Русалка• 26 ноября 2016
Мне не нравится это имя(
Одну Нелю знаю-знала. Спокойная, добрая, общительная, но не болтушка. Визуально-серая мышка.
Гопница-Советчица• 26 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
А какое отношение имя НИНЕЛЬ имеет к Нелли!?