Семена рукколы• 25 ноября 2016

Муж не хочет... после любовницы....

Была у мужа любовница.....
Все вскрылось он остался в семье, помирились вроде как, но в сексе поначалу вроле норм было а потом все сошло на нет..... я хочу он нет.....
Вопрос.. как вернуть страсть и желание???? Красивое белье и игры есть.. на время помогает...
Пацаааааааан• 25 ноября 2016
послать его на х... Научитесь себя уважать

Пушистый Пельмень• 25 ноября 2016
Ответ дляПацаааааааан
+++
Дикая Роза• 25 ноября 2016
Вернулся к любовнице...вот и не хочет секс с вами.
Ненавязчивый синтезатор• 25 ноября 2016
наверное другую хочет...
ТрамвайGirl• 25 ноября 2016

предложить любовницу
N_a_t_a_c_h_a• 25 ноября 2016
Продолжает ахать любовницу, к Вам уважения ноль.
Молчавочка• 25 ноября 2016
Ответ дляПацаааааааан
Плюсуюсь
Улыбчик• 25 ноября 2016
Ответ дляПацаааааааан
Шикарнючий совет!
sonechko 83• 25 ноября 2016
мне кажется пишет любовница, которая купается в подобных мечтах....в темноте с красивым бельем и т.д....если не медицинские показатели все у всех мужчин должно быть ок.Исключение любовь, ели влюблен в другую или в жену - тут уже ничего не получится

Красавица писяная• 26 ноября 2016
Ответ дляПацаааааааан
Автор, прислушайтесь к єтому совету
Улыбчик• 26 ноября 2016
’Помирились вроде как’, так он с вами и не ссорился, он просто вытер о вас ноги.
Думы мои думы• 26 ноября 2016
Ответ дляПацаааааааан
Неутомимые шахматы• 26 ноября 2016
Вы адекватная??? Он с любовницей был, а Вы еще и отношения хотите вернуть????
Не противно?
Пи Пи Пилюля• 26 ноября 2016
Предложить секс с любовницей. Вот у него глаза заблестят, по ним и решайте, надо Вам ли такое чмо.
КрытыхРынков• 26 ноября 2016
Все, такие добрые, капец, автор сделайте так, чтоб он в вас снова видел женщину, на которую смотрят др мужчины, уходите гулять иногда по вечерам, при нем, одеваясь красиво, а еще лучше, начните общаться на стороне с др мужчинами.Вам нужно поднять свою самооценку.
Самый умный• 26 ноября 2016
из личного опыта. муж изменил, узнала и разошлись. два года ада, пережила. он просит вернуться , а уже не надо. научитесь себя ценить и любить, и такое счастье, как Ваш муж, Вам не понадобится. счастья Вам))
Бубль Гум)• 26 ноября 2016
заведите любовника
он захочет)
Отполированный Артем• 26 ноября 2016
пошлите его подальше! если была одна любовница, то появится и вторая!
автор Семена рукколы • 26 ноября 2016
Спасибо за советы .

автор Семена рукколы • 26 ноября 2016
На счет вытер ноги да я слабохаракиерная и люблю его а еще детей люблю и рн тоже и меня любит. Показывает это , свои чуства и я стараюсь ему верить.мне кадеться наооборот только любящая ж сможет простить и стараться исправить все..
Может ошибаюсь....
Коренная киевлянка• 26 ноября 2016
Значит он изменил и после этого вас не хочет, а вы вся паритесь как сделать чтоб хотел??? Вы нормальная? А он вас цветами подарками и комплиментами задаривает чтоб вы на измену не обижались? А вы себя на помойке нашли? Или вся в мехах, цветах и брильянтах что жаль такого мужа послать?
На паровозе• 26 ноября 2016
не хочет вас значит есть секс с другой или болен, даже если есть любая проблема, которую невозможно решить и она мучает очень сильно, с удовольствием принимается минет, и жена становится самой лучшей и любимой. Если этого не произошло, возвращаемся в пункт про болен или любовницу. и даже, если болен, то все равно хочется, просто не получается.....
Попадалочка• 26 ноября 2016
потому что по сравнению с любовницей,вы его не возбуждаете.Самой трудно догадаться
Попадалочка• 26 ноября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Может ошибаюсь....
Ну и не розумне
Зубачистка• 26 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
Согласна.
Автор, как дела обстоят с весом, фигурой, лицом, ногтями, волосами и тд. Мужчины это все замечают.
автор Семена рукколы • 26 ноября 2016
Все хорошо и с весом и с ухоженностью. Просто что дома постоянно с малньким ребенком. Но и то стараюсь вечером его завлекать кудато на про7улку
автор Семена рукколы • 26 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
Ну и не розумне
А вы розумне????
автор Семена рукколы • 26 ноября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Стараюсь сохранить семью и он кстате тоже.