tutcht• 25 ноября 2016

Посоветуйте креативного мебельщика

Пытаюсь решить вопрос "посадки" 2х детей (год и 3 года) за общий стол в кухне, проблема в том, что стол по типу "остров" (не на ножках, а с полками и ящиками) и детям даже на высоких стульях неудобно. Хочу сделать что-то вроде пристройки к этому столу.
aylatan23• 26 ноября 2016
в Броварх есть. гениальный парень!

KsenyaD• 26 ноября 2016
Юрий Чепурко из Киева, очень интересную мебель делает. Он вк есть.
автор tutcht • 27 ноября 2016
Спасибо, буду искать в контакте
Karbovska• 27 ноября 2016
Мой муж может придумать )
Matteo• 07 декабря 2016
Удалено администрацией...