Непостоянная постоянность• 26 ноября 2016
алиэкспрес и отзывы
Вижу в алиэксперс есть много отзывов с фото товара в живую от клиентов. Кто их оплачивает? али? сайт с кешбеком? или еще какие есть?
Маурита• 26 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
та сказать спасибо китайцу я и так могу, а фото на адвего, еще рефбек, уже цена приятней)
а что такое рефбек?
Маурита• 26 ноября 2016
Это вы про такие заказы? Тю, а что такого? В чем обман - там же ж правду нужно написать и фотки сделать. Купил за 5 баксов футболку - продал фотки за доллар - вот тебе и скидочка)))))))))))))))))))))))
Непостоянная постоянность
• 26 ноября 2016
Ответ дляЛеночта
В приложении для андроид отзыв не пустит в ход, пока не прикреплю хотябы одно фото на каждый купленный товар (даже если у одного продавца купил много всего одной посылкой). Т.е. может такое обилие отзывов с фото связано с мобильным приложением Алиэкспресс?
я приложением не пользовалась, спасибо за ответ
Непостоянная постоянность
• 26 ноября 2016
Ответ дляМаурита
а что такое рефбек?
процент от покупки, который возвращается
Непостоянная постоянность
• 26 ноября 2016
Ответ дляМаурита
я про обман имела ввиду другие заказы, часто вк написать отзыв о том чего не было. На адвего видела, брала в работу. Делала просто разные фото для продажи фото и для отзыва китайцу. Думала может еще какие есть виды продаж отзывов)
Маурита• 26 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
спасибо