Вам телефонограмма• 26 ноября 2016
Посоветуйте тушь
Девули, посоветуйте тушь, давно не шастала по магазинам. Не знаю что там новое придумали? Длина объем
мадам Везувий• 26 ноября 2016
Добрый вечер. Перепробовала очень много тушей. Были и дорогие и подешевле из макс маркетов. Из дорогих очень понравилась ив сен лоран с эффектом накладных ресниц. Из более дешевых - Орифлейм the one 5 в 1(на нее все девчонки на работе перешли). Тушь Лореаль на последнем месте. Мэйбилин на предпоследнем месте. Колор ми - отстой ( нравятся только некоторые серии румяны и помад), хорошие туши cherel, только быстро высыхают. Но это мое мнение из практики, может кому то нравится что-то другое.
Настя Снежок Воля• 26 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Максфактор 2000
Цитата:
Максфактор 2000[/
Классная тушь. Но аллергичная, я её люблю, но боюсь
Лореаль мне почти все нравится, сейчас купила буржуа-довольна
Радиант объёмная нравится ещё
Диор шоу - фаворит
Вам телефонограмма
• 26 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
Сколько живет в среднем тушь? И не сохнет
3@йk@• 26 ноября 2016
Сохнет у всех по разному. Смотря кто как красится, смотря какой объем туши (меньше быстрее высохнет). Я выбираю, чтоб объем был не меньше 7-8 мл, такой тушью точно полгода можно пользоваться. А вот лореаль, обычно около 5 мл, засыхает месяца за 3-4.
У меня живанши в фаворитках сейчас. Отличная, самая лучшая из тех которые у меня когда-либо были.
Весотехник• 26 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
перепробовала очень много тушей. Колор ми на первом месте. Коричневая. Вистину, сколько людей, столько мнений :-)
миссАрфография• 26 ноября 2016
Открытие года для меня Вивьен Сабо ’кабаре’ Не поверила отзывам, решила поверить))) Цена вопроса до 100 грн .
Раньше пользовалась только ’гипноз’ ланкомовской.
Люблю Украину• 26 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Максфактор 2000
+1, у меня уже пятая, на другие уже не смотрю.