Мао_Мяо• 26 ноября 2016

Ну кто мне рассказывал,что только умные и талантливые могут стать

успешными людьми и построить карьеру.Запомните раз и навсегда: только при наличии покровителя
можно добиться успеха.Даже ваш блистательный ум вам не поможет,только покровитель..
ЗаведУющая• 26 ноября 2016
началось утро в колхозе

Козяка-маляка• 26 ноября 2016
Согласна
Петросянша• 26 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
началось утро в колхозе
И не говорите...
ТрубоДурочка• 26 ноября 2016
Не стой ноги встали? С левой? Старайтесь на правую вставать и тогда без покровителя обойдетесь.
Юпитерная• 26 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
началось утро в колхозе
это точно))) как только читаю «запомните раз и навсегда», сразу понятно что тролль проснулся и вышел на работу
ЗаведУющая• 26 ноября 2016
Ответ дляЮпитерная
да простой банальный вброс трололо
ЗаведУющая• 26 ноября 2016
Ответ дляПетросянша
И не говорите...
ага

Юпитерная• 26 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
да простой банальный вброс трололо
А может все печальней, вечером думала что нашла покровителя, а утром оказалось что ничего она в жизни не добьется
SolarLife• 26 ноября 2016
Ответ дляЮпитерная
Пищалка• 26 ноября 2016
Ответ дляЮпитерная
т.е. даже с ’покровителем’ ?
хм, не, ну это, безусловно, весьма печально
tolyu• 26 ноября 2016
добра відмазка для их хто добивався-добивався і опустив руки
Постель-ка• 26 ноября 2016
Покровители тоже любят умных и талантливых. И под умом подразумевается не отличное владение наукой. Хитрость и мудрость нужна, поэтому автор идите читайте умные книжки, чтоб поеровителю с вами было интересно. Аа и да, качайте попу
Пищалка• 26 ноября 2016
Ответ дляПостель-ка
похоже, что в данном случае качать попу - самое главное)))
Фисташковый кокец• 26 ноября 2016
У вас комплекси?
Майская киска• 26 ноября 2016
а покравительствовали над вам как? в сауне ?
автор Мао_Мяо • 26 ноября 2016
Ответ дляМайская киска
А почему сразу надо мной?Я простой сотрудник,я говорю о тех,кто имеет свои фирмы или занимает должность руководителя на фирме.