Зяблик протестант• 26 ноября 2016
Что не так?
Вступила в группу "Отдам даром" в контакте. Отдавала вещички маленькие и курточку осеннюю. И вот на курточку нашлось 5 желающих сразу. Попросили замеры. Дала. Следующий вопрос: пересылаете? Говорю да, только за ваш счет. И все.... тишина. Не совсем поняла... Я что переслать за свои должна? Может я сильно мелочная, но я бесплатно отдавала хорошие вещи. Не хотелось заморачиваться с продажей по отдельности ползуночков, человечков, ну и парку на 9 месяцев хотела отдать. Так еще и за доставку никто не захотел платить. Кто-нибудь отдавал вещи? Кто оплачивает доставку?
ДлинноНожка• 26 ноября 2016
я отдавала, но не пересылала. Думаю в Вашем населенном пункте найдутся желающие
Зяблик протестант
• 26 ноября 2016
Вещи я отдала женщине с соседнего прдъезда, у неё невестка беременная. А за это успокоится не могу))) Думаю, может с моей стороны это как-то некрасиво было - просить на доставку(((
solodinka2007• 26 ноября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
конечно за доставку платить должны они, не переживайте, это просто люди такие ХАЛЯВЩИКИ, на интернет у них же деньги есть, не думайте, что у них даже денег на доставку нет))) Я помню вещи свои для беременной отдавала, она мне тоже мозг выносила за доставку( А почему ж 10грн, можна я оалачу после отправки?...), а потом через 10 дней вижу у нее все мои вещи на продаже и за такую высокую цену, я их новыми за такие деньги брала)))
Борец за справедливость• 26 ноября 2016
отдавала 2 пакета со своей одеждой. девушка очень боялась, что вещи могут затеряться на НП и попросила оплатить пересылку сразу. кинула мне на карту на 50 грн. больше. когда я спросила - зачем? ответила - на конфетки))
а были такие, что просили написать марку одежды, есть ли брендовые вещи, в каком состоянии, приложить фото с сантиметровой лентой
с такими проще - на мусор вынести, кто-то да надет
Зяблик протестант
• 26 ноября 2016
Ответ дляsolodinka2007
ничего себе! Вот так и помогай((((
Зяблик протестант
• 26 ноября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Вот и там также))) Я сделала фото всех вещичек по-отдельности. Ни единого пятнышка, не застираны, в общем вещи за которые мне не стыдно) По 10 вопросов, а как речь зашла за доставку - ни кому и не надо больше))) Вывод- сидят в этих группах ’перекупы’))))