Дружная семейка• 26 ноября 2016

У меня неправильно лежит ребенок. Зайдите

Была на узи в 16 недель, он лежит попой вниз. Уже 17 неделя, иду сегодня смотреть, перевернулся или нет. Это сильно страшно? Или еще перевернется?
Тимошкина мама• 26 ноября 2016
Конечно перевернется) у меня до 36 недель сидел на попе) родила в 43)

Мао_Мяо• 26 ноября 2016
він ще безліч разів перевернеться куди захоче
Послушная• 26 ноября 2016
Не страшно. Он еще 50 раз перевернется туда-сюда. Если только из-за этого идете на УЗИ, лучше не ходите.
Не любовница• 26 ноября 2016
Тю, у меня в 33 недели перевернулся. Когда я уже точно была настроена на КС. Правда, в 33 недели ребенок был уже крупный и когда переворачивался - у меня живот ходуном ходил, пошли схватки. Еле остановили. Родила в 40 недель 4-х килограммового сына сама.
Майская киска• 26 ноября 2016
это не сильно страшно. а вот узи просто чтоб посмотреть - очень нежелательно.
автор Дружная семейка • 26 ноября 2016
Ответ дляПослушная
Врач сказал прийти и посмотреть. Думаете не стоит идти?
автор Дружная семейка • 26 ноября 2016
Ответ дляМайская киска
Ок, тогда не пойду. Все равно врач в 19 недель еще на узи отправит
Налитое яблочко• 26 ноября 2016
За 2 дня до родов тоже улегся сынулька попой,врач сказала делать упражнение и перевернулся к вечеру,так что не переживайте
Носки на подтяжках• 26 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо

автор Дружная семейка • 26 ноября 2016
Спасибо девочки, успокоили
Налитое яблочко• 26 ноября 2016
вот так я делала,потом на бок,потом опять так. И так несколько раз в день
Капуста Маша• 26 ноября 2016
вони спокійно перевертаються за 3-4 тижня до пологів.
бифидобактерияЖоржик• 26 ноября 2016
Не переживайте, еще все поменяется. Моя сотрудница так и рожала попой. Доктор принял роды и не кесарил. Всего хорошего Вам!
Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2016
Название темы конечно.... Девочки, зайдите, переверните!....
Хоть бы погуглили для начала. Не говорю уже спросить у врача.
kcmkl• 26 ноября 2016
за месяц до родов, стоило мне зайти в кабинет узд, малая переворачивалась и просто ложилась на спинку
родила в 39 недель, головкой в низ
автор Дружная семейка • 26 ноября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Врач сказал просто придти через неделю еще раз на узи
жар-птица Нюра• 26 ноября 2016
Потжтому поводу я настаивала на кесарево, за день до планой операции ребенок перевернулся.
Апочемучка• 26 ноября 2016
Ответ дляДружная семейка
мой сын так и просидел на попе, упражнения не помогли. Так и рожала, без разрывов и т.п., только у малого были синяки на одной половинке попы и пятке, которые сошли за 2 дня. Правда, он у меня маленький родился на 37 неделе 2,400 кг.
Ноу коммент• 26 ноября 2016
Ответ дляМайская киска
Да, лишний раз не делайте.
Мне на 34 сказал- лежит правильно, но еще может перевернуться

Подскажите плиз• 26 ноября 2016
Они в 30 переворачиваются
Точная копия плова• 26 ноября 2016
А у меня наоборот , в последние месяцы взяла и перевернулась ножками вниз )! И ничего родила слава богу и врачу без вывихов и т.п ! Вот уже 17 лет моей доченьке!!))
Послушная• 26 ноября 2016
Ответ дляДружная семейка
Не стоит идти однозначно. Зачем лишний раз облучать ребенка?
АдеКВАтная• 26 ноября 2016
ну вы даете автор, а кто вам сказал что он уже должен повернуться? Рано еще.
Рябушка Ку• 26 ноября 2016
У меня ребенок перевернулся за день до родов. Не волнуйтесь.
Шмоточницаца• 27 ноября 2016
Та перевернется еще не рз