Мядуза аля моргонер• 25 ноября 2016
живот по бокам тянет как крепатура, это он растет так?
срок 17 недель
Мядуза аля моргонер
• 25 ноября 2016
Ответ дляTolko-beauty
Не тянул у меня...
ну не знаю как сказать, не болит, а как кто растягивает по бокам
Пищалка• 25 ноября 2016
Как раз на этом сроке ощущаются боли , это связки. Матка увеличивается, связки растягиваются.
Пугачиха• 25 ноября 2016
у меня часто по утрам живот болит, потом проходит, иногда низ потягивает, переживаний валом - стараюсь не накручивать, не особо получается) тоже 17я неделя пошла
Мядуза аля моргонер
• 25 ноября 2016
Ответ дляПугачиха
когда у вас пдр?