Надежда наш компас• 26 ноября 2016

конструктор за 300 дол и ЮЭ

Девочки нужно заказть конструктор за 300 баксов, как в этом случае Юкрейн экспр.насчитает пошлину? 32% от разницы? или можно как то занизить стоимость? может подскажете как обойти доп расходы? или лучше глобал кастой заказать?
спасибо
Луноходик_Ик• 26 ноября 2016
Спросить у них будет наверняка
автор Надежда наш компас • 26 ноября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спросить у них будет наверняка
так сб, трубку не берут(
Я только за!• 26 ноября 2016
добавьте в список получателей еще одного человека, часто отправляю посылки общей стоимостью 400 дол и выше, правда товар не один, пошлину не плачу
Я только за!• 26 ноября 2016
это я про укр экспресс
Луноходик_Ик• 26 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
так сб, трубку не берут(
Запрос на сайте напишите с ссылкой на конкретный товар. Здесь в украине вам не ответят
Луноходик_Ик• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
Это не та ситуация
Я только за!• 26 ноября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это не та ситуация
а как девочки дорогие сумки возят? разве каждый раз занижают и платят пошлину? не поверю
Потрындельница• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
ага, тоесть на 1 конструктор несколько получателей? как вы себе это представляете?
КонхфЭдкаТузик• 26 ноября 2016
Пишите заниженную стоимость, но будьте готовы, если попадетесь на таможне платить пошлину. 32% от стоимости больше 150 евро.
Я привозила ими Лего майндсторм, занижала стоимость в два раза, все прошло