Вообще не факт• 26 ноября 2016

Девочки,есть такие как я,глаза разного цвета?Просто интересно...

Кнопус• 26 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
Зрение тьфу-тьфу,отличное.Мне сейчас почти 40,морщинки симметричные,а вот разрез глаз разный,на детских фото тоже видно.
под 40 ????

Выглядите шикарно!!!

ЛедиДи• 26 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
Правда говорят,что это когда близнецы или двойнята сначала были,а потом соединились?
Бред.
Снатал2015• 26 ноября 2016
А волосы у вас хоть и крашенные, но свой цвет близко же?
Майданщица• 26 ноября 2016
у нас на работе есть сотрудница с разными глазами, все время хочется отвернуться и не смотреть ей в глаза, уже может лучше цветными линзами как то исправить эту жуть что ли.
автор Вообще не факт • 26 ноября 2016
Ответ дляКнопус
под 40 ????

Выглядите шикарно!!!
Так это телефон,он же сглаживает все.
автор Вообще не факт • 26 ноября 2016
Ответ дляСнатал2015
Свои русые,хна их немножко рыжит :)
автор Вообще не факт • 26 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Правда?А я так привыкла,что даже не задумываюсь как это со стороны выглядит...
Майданщица• 28 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
ну может у вас это не бросается в глаза и заметно только вам, а у нее уж очень сильное отличие, да еще и в одном глазу цвет светлокарий с темными точками, а другой глаз ярко голубой