оксюморон• 26 ноября 2016

Муж и сауна с женщинами? Как поступить?

Девочки, рассказываю такую ситуацию. У мужа на работе есть коллега,он предложил отметить его др в сауне. Но каждый платит сам за себя. За саму сауну, за еду,выпивку. На работе у мужа 12 девочек и 3 мужчин не считая мужа. И вот сегодня когда муж сказал,что идут разговоры о сауне, я начала немного переживать. Во первых я мужу доверяю, но я не доверяю другим женщинам.. Для меня это повод для ревности.. В прошлом году я ходили с ними. Все в принципе было культурно. Но как без меня там будет обстоять дела, я не знаю. Муж говорит, что он не хочет идти, но он такой человек,что может изменить свое мнение в любой момент. Девочки, какова была бы ваша реакция? Я мужа не хочу пускать. Скажу , что если хочешь в сауну , то соберись мужиками и сходите, но я против похождений с другими женщинами. Как бы вы поступили? Отпустили бы ? Или попросили бы не идти? Или может быть нужно какие то другие слова сказать?
Результат:
вже голосів: 295
164 (55.59%) Не отпусила юы, это вообще бред в сауну женатому мужчине ходить
53 (17.97%) Сказала бы то что и вы
34 (11.53%) Пусть идет куда хочет,он свободный
27 (9.15%) \свой вариант в комментариях
17 (5.76%) Отпустила бы и сама загуляла бы с другом,о чем предварительно предупредила мужа
Сижу на стуле• 26 ноября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
а что это за приглашение на ДР??? когда все платят за себя??? так в любой момент можно пойти в сауну, хоть сейчас...
еще и подарок получить. Прикольно

Калёва Замалёва• 26 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
я смотрю по комментам все так ’доверяют’ своим половинкам, зачем тогда вообще такие отношения, если на цепи держать, вот не понимаю.
Нет верных людей. Если при определенных обстоятельствах(а условия соблюдены на 200% в данном случае) мужу положит на коленку руку свободная и резвая- никто не откажется

Для меня это показательный момент, я бы не ставила ультиматумов. Но если бы мой пошел- значит,он от меня устал, но! исправлять ситуацию он не собирается. Он же не меня пригласил в сауну отдохнуть., т.е. ему проще найти отдушину,нежели наладить мир и покой в доме
ЯсноВидящая• 26 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
а давайте переиначим ситуацию, вы идете с коллегами в сауну, вы что выпьете и начнете на коллег вешаться???
Ну, у мужчин, как то всё проще, вам так не кажется? Я например себе доверяю 100%, знаю, что алкоголь для меня - не повод ноги раздвигать. А мужчины от картинки в журнале возбуждаются. Это жизнь.
Из Хацапетовки• 26 ноября 2016
Автор. а вы не понимаете почему сауна? выпивка и секс по пьяни.
автор оксюморон • 26 ноября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
вот в том году так и было.Я с мужем пошла. Он сам пригласил. Мы потратили 600 грн за двоих. Еще и всю еду ,а мы практически не ели все , рыбка,пицца унесла одна девочка
Калёва Замалёва• 26 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Я-не буду. А на меня- будут. И мне будет противно до рвоты только одна мысль о том,что какая-то девица на него ногу забросила, пусть даже типа в шутку
Калёва Замалёва• 26 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
вот именно
Єдина Країна• 26 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
есть от чего возбуждаться, потные красные тетки, да еще и не накрашенные, зрелище не для слабонервных
Калёва Замалёва• 26 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
ну не все же ’тетки’. А после определенного колва выпитого,главное- чтоб дала

Г@Л@В@ломка• 26 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Вы правы, жуткие фоты, но там пошли кому терять нечего или в отношениях друг с другом.
ЯсноВидящая• 26 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
А чего потные то? Там бассейн с холодной водой.
Я вам обратное могу написать: разгорячённые женщины в откровенных купальных, выпившие и немного доступные.
К тому же вы много видели женщин, которые на мероприятия приходят не накрашенный и не ухоженные? Да будет раскраска самая яркая и сексуальная, как и купальник, и даже тапочки. Я вам гарантию даю.
Марафетчица• 26 ноября 2016
стесняюсь спросить, а где ваш муж работает? он не сутенерствует часом?
автор оксюморон • 26 ноября 2016
Ответ дляМарафетчица
нет.. ))
Марафетчица• 26 ноября 2016
Ответ дляоксюморон
нет.. ))
что нет?
автор оксюморон • 26 ноября 2016
Ответ дляМарафетчица
что нет?
а какая разница где он работает? или вы и есть одна из сотрудник идущая в сауну ?))
Боюсь признаться• 26 ноября 2016
Фига се! Сказала бы, что расходимся и тогда пусть сколько угодно ходит отмечать др друзей в сауну с бабами! Я в ауте! Я бы своего мужа ни за что не пустила бы! Или только мужики или я иду с ними!
УлыбАчка• 26 ноября 2016
мне не жалко я пустила бы)))))))))))шутка конечно
но пустила бы нужно доверять
Марафетчица• 26 ноября 2016
Ответ дляоксюморон
нет)) Наверное у вашего мужа уж очень дружный и сплоченный коллектив))
Калёва Замалёва• 26 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
если ’только мужики’, то будьте уверены, запросто могут вызвать проституток. Или уже студентки( еще лучше проституток,дешевле) наготове

Єдина Країна• 26 ноября 2016
Ответ дляоксюморон
ну ка кчто. Я вот ревнивая. Мне не приятно что муж,который и так постоянно на работе еще и в сауну на ночь уйдет с этими же девочками..
я бы больше переживала если бы в бар, танцы, приглушенные свет, не знаю, меня сауна не возбуждает ну никак
Єдина Країна• 26 ноября 2016
Ответ дляоксюморон
я нет не буду. но знаю таких ,кто вешался и даже больше. Или флирт.. Это тоже не приятно
то есть на работе флирта не может быть, а вот только в сауне?
Боюсь признаться• 26 ноября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
По своему мужу судите? Тогда мне жаль, что Ваш брак неудачный.
автор оксюморон • 26 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
на работе все таки начальство ,а сауна, и другие женщины это для меня не правильно.
Єдина Країна• 26 ноября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
да с чего вы взяли что прям все дают???
Калёва Замалёва• 26 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
а мне никого не жаль. Мой муж на такие мероприятия не ходит и не пошел бы. Но я живу в социуме и знаю,как поступают
Калёва Замалёва• 26 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
да с чего вы взяли что прям все дают???
а где вы взяли,что я считаю,что ВСЕ дают?
Из 12 будет хоть одна падкая
Боюсь признаться• 26 ноября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Все прям поступают? Все кАзлы, а Ваш душка? Вы и Ваш муж - такой же социум, значит, судите по ближайшим примерам.
Птица секретарь• 26 ноября 2016
хоть я и за свободу в отношениях
но цэ вжэ вообШЭ
с тетками в сауне может быть только одно
Калёва Замалёва• 26 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
еще раз,где я пишу,что ВСЕ?
Так поступают большинство,кто любит побухать в саунах.
Мой из тех, кто если бы и снял кого-то,то в библиотеке)
Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2016
Меня как то больше насторожило: коллега предложил заплатить за себя, за еду, за сауну, а зачем туда вообще идти?! Можно самому с женой сходить))))