Мадам БрЮшкина• 26 ноября 2016

У вас такое было? Немного страшно ((

Неделю назад такое было недолно и прошло и вот сегодня снова (( ощущения как в месячные, матка что ли раслабляется и половые губы чувствуются как вот вот кровь потечет,как то так, но такое было у меня при месячных. А сейчас 25 неделя, что это? Больше г
Ничего не беспокоит (
Техпаспорт на медузу• 26 ноября 2016
подождите хоть до вечера

Зарядка для хачапури• 26 ноября 2016
Было всякое. Ощущения подтекания, боли, то стрельнет, то тянет, то колет, то ноет. Пидченко сказал: ’а что вы хотите вы же беременная’. Вам еще 11 неделек продержаться и можно выдохнуть. Побольше отдыхайте и не бойтесь.
к.Буланова• 26 ноября 2016
Беременная, я правельно поняла? Это варикоз. Ждите геморойчик(( советую стоять в коленно-локтевой позе. Почитайте короче про это.
автор Мадам БрЮшкина • 26 ноября 2016
Ответ дляк.Буланова
Варикоз матки,вагины? (( Геморой и так вроде есть (( но не беспокоит, странно ((
автор Мадам БрЮшкина • 26 ноября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Та я не боюсь и вроде )) читала просто что еще схватки начинаюся на этом сроке, думаю может они так себя проявляют )
к.Буланова• 26 ноября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Варикоз посути это застой крови. Да, ребеночек давит сверху и произходит застой в тазу, от этого геморой и неприятные ощущения. Это совсем не страшно, но очень неприятно. Надо часто стоять на карачках, опершись на локти - это поможет оттоку крови. Но мне не помогало(( стараться пока болит больше лежать чтоб вертикальной нагрузки меньше. Все будет хорошо;)
автор Мадам БрЮшкина • 26 ноября 2016
Ответ дляк.Буланова
Ясно, уже лягла лежу. Оно не болит, просто не приятно и такое чувство как матка, половые губы раслаблены, хоть бы ничего не началось (
к.Буланова• 26 ноября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Может я Вас не правельно поняла? У меня было ощущение наполнености в губах. Иногда прям болело, тяжесть такая. В любом случае лежать и расслабиться. )) паника не к чему хорошему не приведет. Не болит, не кровит. Так что для паники нет оснований))
автор Мадам БрЮшкина • 26 ноября 2016
Ответ дляк.Буланова
У меня другие ощущения, буду отдыхать ))