Инста_Богиня• 26 ноября 2016

Кто недавно делал ремонт?

Какая стоимость ушла на одну маленькую комнату с учётом окон, дверей и мебели?
Карта мордвы• 26 ноября 2016
ремонты разные бывают, как и площадь комнат
Цвиринь• 26 ноября 2016
Хороший вопрос. Сплюсуйте стоимость материалов и мебели и умножьте на два. У нас так получилось.
Ярославна999• 26 ноября 2016
Зараз робимо дитячу кімнату, 14кв.м, вже потратили 11тис. Вікно нове, нова стяжка , вирівнювання стін і матеріали на потолок(чорнове), двері були вже нові вставлені раніше. Можливо в 75тис вкладемось. Ліжко є вже зроблене.
Myse4ka• 26 ноября 2016
Планирую делать ремонт в маленькой однокомнатной квартире, надеюсь что в 100 тыс. можно вложится. Цены на всё просто атас.
Подскажите плиз• 26 ноября 2016
нещодавно була тема про ремонт за 70 тисяч, але все дуже й дуже бюджетно
Тумба-юмба• 28 ноября 2016
Ответ дляMyse4ka
Если с 0 - нереально.
У нас новострой. Уже ушло 200 000. Из мебели входит только кухня, комод и барная стойка (современная).
Это жесть. И еще не видно конца-края.
julyjuly1• 01 декабря 2016
Да уж, в стране кризис, а нормальных строителей найти сложно ;) За 3500 у.е , в принципе, можно уложиться, если экономить. Как вариант, мы заказывали ламинат http://holz.ua/laminat-classen-impression-4v-37325..., сейчас делаем ремонт, и особо бегать по гипермаркетам времени нет. В подарок дали средство по уходу за ламинатом. Мелочь, а приятно, привезли вовремя.
ps. И зачем тот паркет? ;))
julyjuly1• 04 декабря 2016
По поводу ремонта и стоимости материалов, лучше уж брать немецкий ламинат http://modniy-dom.kiev.ua/product/dubmed/ Была в гостях у друзей, оценила, тем более находятся на Позняках, привезут в течение получаса ;)) В общем, перед любой покупкой нужно мониторить рынок, а не покупать дороже, как ранее сделали мы ;(