Кому там слова не давали• 26 ноября 2016

Девочки как вам такой подарок для девочки? Фото

Вот такой домик + закажу мебель отдельно.
Результат:
вже голосів: 106
75 (70.75%) Хороший домик, берите
31 (29.25%) Ищите еще,не красивый
Divinity• 26 ноября 2016
У племяшки такой.Не падает,вместительный.Ребенок мега доволен.

Волшебная палочка• 26 ноября 2016
Никак.
Показушница• 26 ноября 2016
Дорогой?
Снатал2015• 26 ноября 2016
Хороший!только цвет крыши мрачный
Сусановна• 26 ноября 2016
Тоже дочке такого плана хочу , автор какая цена
автор Кому там слова не давали • 26 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Дорогой?
нет, почти 400 грн)
Ответ дляСусановна
написала. Если точнее нашла за 380. Из фанеры
Ответ дляСусановна
высота 60 см, но можно под заказ сделать и больше
Сиренькая• 26 ноября 2016
сколько он стоит? мне кажется лучше другой взять. или с мебелью готовый. Но все конечно в бюджет упирается.

Ответ дляСиренькая
а где вы как последний нашли?
Плету интриги• 26 ноября 2016
А мои соседи вот такие делают. И мебель есть. Полностью фанерные, ручной работы. https://www.facebook.com/drimotatoys/?ref=ts&fref=...
Ответ дляПлету интриги
очень круто. А как связаться с вашими соседями? Кроме фэйсбука? Меня там нет((( Может в вк есть, или на олх обьява?
Сиренькая• 26 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
а где вы как последний нашли?
мы такой купили на новый год малой. тут же на киде
Томатико• 26 ноября 2016
я тут вижу только по1000 и 2
Arini• 26 ноября 2016
Мебель можно в Маковке посмотреть, цені там норм.
А домик хороший
Плету интриги• 26 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
НАпишите мне вк, я вас познакомлю )) https://vk.com/id166054960
Ответ дляПлету интриги
что бы зря не тревожить вас. А на какую сумму мне расчитывать) 2000 за дом я точно не потяну)
Сиренькая• 26 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
та дорого вони, там один набір спальні я запитувала 350 грн 4 предмета
Плету интриги• 26 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Там разные цены.. и за 400 есть и за 800 и больше. Все зависит только от размера и количества комнат. Я думаю вам будет удобнее поговорить, и дизайн обсудите и цену )) Они ж специально для вас могут сделать все как вы захотите, и цвет, и комнаты, балконы, без балконов ))

Ответ дляПлету интриги
заинтриговали) Скоро вам напишу в вк)
Дюймовочка• 26 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
там как раз такие цены, я посмотрела
К@тен@• 26 ноября 2016
А киньте, пож-та, в лс, где нашли свой домик за 400 грн и где мебель к нему смотрели7
Тарабарщина• 26 ноября 2016
Ответ дляПлету интриги
как круто

а по ценам хоть примерно? меня мебель интересует
домик муж сам сделал, а вот обстановка не фонтан в домике ))
Ангел-предохранитель• 26 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
заинтриговали) Скоро вам напишу в вк)
Там как раз такой домик 2500 стоит http://drimota.kiev.ua
Плету интриги• 26 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
там как раз такие цены, я посмотрела
так а сколько комнат на 2000 грн ?) Я думаю, что проще позвонить человеку и уточнить, и цену и нюансы. Заказам они только рады будут ) на 4 комнаты - до 1000 грн было. ето я точно помню.
Дюймовочка• 26 ноября 2016
Ответ дляПлету интриги
не-не) я не против, очень красивые домики, очень. Просто зашла на их сайт - ниже 1200 нет домиков
Плету интриги• 26 ноября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Действительно.. цены поднялись.. но он с подсветкой. зато трехетажный дом с поворотным балконом 2000 стоит. вот и считайте )) меньше комнать, без подсветки должно быть дешевле ) Ну я только посоветовала человека который делает под заказ крутые домики )) А вы уже смотрите сами ))) Есть ссылки, на фейсбуке есть мобильный )))
Плету интриги• 26 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
как круто

мебель 550 кажись.. девочки ниже ссылку кидали.. там смотрите )